Татьяна Суровых

Вопрос к философам (да и не только))). В большинстве случаев избавиться от чего-либо в своей жизни - легче лёгкого. Но почему тогда так трудно?

Ответы · страница 2
Алла Мамадалиева

когда касается себя, то трудно, не знаю почему!

Самая Лучшая

если очень захотеть можно в космос улитеть

Ta
Tati

хорошее всегда труднее сделать, чем плохое

Людмила Иволга

Нет,не легче лёгкого,вы не правы....

Бот@Нег V

Значит что-то притягивает 🙂

Оксана

Потому что не хочется... 🙂

Вишенка ***

незнаю

Андрей Мамонов

Потому, что все бесследно не проходит. Всегда осадок остается. Хорош он или плох, все зависит от обстоятельств.....

Татьяна Суровых

осадок тоже имеет свойство улетучиваться

Андрей Мамонов

Осадок- да, ибо время-лечит, а вот рубцы на сердце остаются.....

Татьяна Суровых

это наш опыт и для чего-то он нужен..

Андрей Мамонов

Конечно, ведь ".... жизнь - миг; а столько неприятностей" ( М.Жванецкий)

Татьяна Суровых

)) хотелось бы верить, что не зря и есть продолжение дальше..