𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Только 3 вида людей скажут вам правду?

Ответы
Ла
Лариса

Всё можно опровергнуть,и быть правым...дети говорят правду до тех пор, пока ничего и никого не боятся,пьяный... это только его правда,а не истина,гнев...он оттого и бывает, что сам не прав...🤷

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Геннадий Попов

1. Кто-то злой, в порыве гнева 2. Кто хорошо поддал, язык уже суверенный от мозгов. 3. Устами младенца глаголет истина

Таяна

Одни - честные с самими собой. Остальные все врут... при чем сами себе, не только окружающим.

Таяна

Нет. Дети глядя на родителей учатся врать... пьяные находятся в состоянии измененного сознания, как и те, кто в гневе... гнев находится в голове и он затмевает истинную суть человека, которая в груди.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Таяна

Человек честный с самим собой выдерживает реальность без алкоголя, он принимает неидеальность себя и других... Да, бывает зол... но он экологически выпустит пар, без вреда для себя и других.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Tata Togoshvili

И какие это три вида?ни имеет значение какого вида человек если хочеть сказать правду

Галя Татарочка

Жена ,мама и ребенок только они знают все ваши плюсы и минусы

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Светлана Закадычная

дети пьяные и злые? (можно без запятых))

Татьяна Богомолова

Да. Пьяный, ребёнок и человек в гневе.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дети, нетрезвые люди и враги. Да?

Шурави

О,люди тоже по видам делятся?

Людмила Ульяновская

есть подвиды с полуправдой?

Людмила Ульяновская

Потом сожалеют 3. Да и 2.будут каяться,мол -по пьянке...И только ДЕТИ от души говорят

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Солдатик

Ребёнок, пьяный и злой!

Уд
Удали!!!

Ну почему ж... Бывают индивидуальные прямолинейные личности не злые и не пьяные, взрослые!!!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Бывают

Солдатик

Я могу сказать - я всегда говорю правду и не злой и не пьяный!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Аналогично

🇷🇺Anna😊

Главное, что "виды"! )))))

Ок
Оксана

а на фиг мне их правда?

Оленька

А она мне нужна?

Марго Беккер

*вида* *люда*???

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Что не так?

Марго Беккер

колиись..

Марго Беккер

Аа ну тиипо даа!👍

Александр Грызлов

Наверное

Ко
Коко

Какие?