Tata

Любимый,ты мне купишь дорогую тушь для ресниц? -Куплю. -А подводку?. -А под водку ты и так красивая!))

Ответы
Ir
Irakli

хахаха я водку не пю мартини редлеибл такое но тока не водка я ее не умею пит как воду пю 🌹

Наталья Гладышева

Ну тогда еще крем, помаду, тени для красоты пусть покупает)))))))))

Андрей Сторин

Анекдот... извините, у меня не очень хорошее настроение....

Владислав Васенев

так все, выбирай: или я или водка! - а сколько водки?

Tata

У нас с женой правило: день я продукты покупаю, день -она. Вот и получается - день пьем, день закусываем)))

Владислав Васенев

а я не могу без закуски, хоть она и градус крадет

Монстр Одноглазов

и чем больше водки тем красивее

Danila Menwov

))))))))))суровая правда

Tata

да лан))

Сергей Архипов

Есть и такое

Tata

))

Александр Ерёмин

))) супер!!!

Tata

)))

ха ха

Tata

))