Друг
Что вы делаете для того, чтобы стать умнее : читаете; гуляете ; кушаете пищу, полезную для мозга ; спортом занимаетесь)))
Ответы · страница 6
Ир
Ирина
Ничего
Ир
Ирина
Тупеется...я над внутренним состоянием сейчас работаю)) интеллект в сторонке
Ир
Ирина
Йога мантры отслеживание негативных мыслей ..посторонний в голове..и.т.д
Друг
Постороннего в голове не знаю. Типа наблюдать со стороны?
Ир
Ирина
Ну когда роится много негативного эмоционального навязчивого в голове...ставишь туда стул мысленно и сажаешь на него маму например и она всю эту ерунду типа слушает...
Друг
Ого. Не знаю такого точно. Мне нравится писать на бумаге всякие всякости. И потом всё уходит. Как будто высказался .
Ир
Ирина
А я не могу на бумаге...у меня прям ступор как лист вижу
Серый Волк
Думаю
Серый Волк
Конечно
А(
Алёша (Клайд)
Бегу
Друг
Ой как здорово!!! И я хочу!!! Хвойный воздух - моя особая любовь
А(
Алёша (Клайд)
Да . Когда бежишь по лесу , то дышится очень прекрасно.
Гр
График
Усе
Да
Дамир
Всё
Радость
Ем