Друг

Что вы делаете для того, чтобы стать умнее : читаете; гуляете ; кушаете пищу, полезную для мозга ; спортом занимаетесь))) 😁 Что????

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

Ничего

Ир
Ирина

Тупеется...я над внутренним состоянием сейчас работаю)) интеллект в сторонке

Ир
Ирина

Йога мантры отслеживание негативных мыслей ..посторонний в голове..и.т.д

Друг

Постороннего в голове не знаю. Типа наблюдать со стороны?

Ир
Ирина

Ну когда роится много негативного эмоционального навязчивого в голове...ставишь туда стул мысленно и сажаешь на него маму например и она всю эту ерунду типа слушает...

Друг

Ого. Не знаю такого точно. Мне нравится писать на бумаге всякие всякости. И потом всё уходит. Как будто высказался .

Ир
Ирина

А я не могу на бумаге...у меня прям ступор как лист вижу

Серый Волк

Думаю

Серый Волк

Конечно

А(
Алёша (Клайд)

Бегу

Друг

Ой как здорово!!! И я хочу!!! Хвойный воздух - моя особая любовь

А(
Алёша (Клайд)

Да . Когда бежишь по лесу , то дышится очень прекрасно.

Гр
График

Усе

Друг

И вы мальчик или девочка?)

Друг

Тогда не буду вам песню про Светлячка петь))) потому что там о мальчике светлячке

Да
Дамир

Всё

Радость

Ем

Радость

Да это я исправила ваше "кушаю"

Друг

Ах вона чего 😅

Радость

))))