Телеграфное Агентство Сссрефии

нет слов...🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Сергей.

Лучше так шагать с песней, чем лежать в холодильники не востребованным и не похороненным.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а хуйло лежит в холодильнике.ему там не плохо

Сергей.

А так у вас теперь называют своих погибших солдат. Ну да, отработанный материал.

Телеграфное Агентство Сссрефии

хуйло это хуйло , ,а ты вша в мотне хуйла

Сергей.

Галина, я вот читаю твои опусы, и у меня чувство что ты пару сроков на нарах отмотала.

Телеграфное Агентство Сссрефии

та насрать на твои чувства, ты мразь ,убийца, ублюдок,педофил , совкодрочер

Сергей.

У сколько говна за раз вылезло, продолжай в том же духе.

Телеграфное Агентство Сссрефии

наслаждайся, жри говно , рашист проклятый

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не повірила б, якщо б не побачила.
Цирк на дроті.

Ви
Виталина

что-то очень малые ряды . и шагают как коровы. Голос не важно. Массовости нет

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отряды пыни их натаскают.

Le Gushon

Добро видишь?
Нет!
А оно есть. 🙄

Михаил Цветаев

😉

Анна Фон Цабельтау

мышку нарисовать?

Ar
Ari

А морячки где?))

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 а там приличные срандели ,есть на чем трещать

Ar
Ari

Я лишь начало посмотрел и на больше не хватило)) по их жопам только унитазы мастерить)

Телеграфное Агентство Сссрефии

та не всякий унитаз выдержит ,

Ar
Ari

Так вот они куда свои дели, потому ваши поворовали?)

Зиннур (Октябрьский)

Дисциплина.

Зиннур (Октябрьский)

Насчет "Какие странные слова, а как кружится голова..." при всем притом, нет слов...