Андрей

Яхве негодяй и подлец?

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Яхве Иегова.Саваоф..внеземная цивилизация курирует евреев дав деньги как инструмент власти..Всех инакомыслящих убивали. Евреи и ждали их представителя чтобы уже миром править.а Бог обыграл и дал Христа..его и распяли как смутьяна опасного преступника.

Андрей

Он не был преступником. Иудеи были преступниками.

Виктор Соловьев

Моисей 40 лет вытравливал инакомыслие огни и мечом слушая Иегову.. почему и Христа распяли как опасного преступника..да и рядом ещё грека язычника чистого душой Поэтому то и сказал про него Христос со мной в рай пойдешь...

Игорь Калиниченко( Русский)

Это Божественное Лицо. Не знаю как там у них .. Но, если мы освоили понятия добра и зла. Подлости и негодяйства. Может в этом был смысл. Я, чисто строю некую этическую гипотезу. Атеист.

Андрей

🤠✋

Старый Волчара

почему это?
он честно делает свою работу)))
Вы ведь тоже негодяй с точки зрения поросенка, когда котлету жуете))))

Андрей

Ахинея.

Старый Волчара

поросенок или яхве?

Вадим

Не знаю,лично не знаком Судя по описанию- довольно кровожаден - ИВС нервно курит в сторонке....

Андрей

👍✋

Вадим

Написано запросто: ....50000( к примеру) человек не считая женщин и детей! Блин!!! Хуже Гитлера!

Владимир Гулинский

Творец, Небесный отец. Это без вариантов. Правда ты, можешь выбрать себе объект поклонения.

Андрей

Зачем объект поклонения? Никакой он не творец. Иудейский тёмный божок.

Владимир Гулинский

Творец всего и вся. Поди, проверь.

Андрей

Ага, творец хренов. Бандит он. Его уже ликвидировали.

Владимир Гулинский

Он долготерпелив, но для нашей самоликвидации да, всё готово.

Андрей

Он зачищен.

Владимир Гулинский

Мы уже на том свете?

Кл
Клавдия

У меня Кольки, Ваньки, Валерки, Сашки были, чудесные были времена но Яхве, незнаю.

Таирия Таирия

Ну я б уж так-то яро не говорила бы. Да, злой, нехороший кровопийца.

Андрей

😎

Игорь

Только не говори это здешним свидетелям, обижаться будут! 😉

Андрей

Как будто я обращаюсь индивидуально.

C18H25No(Hbr)

Слепок с мировоззрения людей того времени

Андрей

🤔

Евгения

Вы поосторожнее с такими высказываниями

Андрей

Веды - мировоззрение русов, а не религия.

~Н~Н~Ф~

Все религии тоже мировозрение!

Андрей

Нет.

~Н~Н~Ф~

Не буду с вами спорить. У каждого своё мнение. И поэтому отношусь к вашему мнению с уважением.

Андрей

✋

Марго Беккер

ну тыы полегШе услышит ноги поломаешь

Андрей

🥴

Максим Jw

Какие у вас есть основания так думать?

Steve Stevenson

я вас умоляю..не делайте мне голову...

Андрей

🥴

Steve Stevenson

я уже ушел..

Андрей

✋

Steve Stevenson

еше шо..я на привозе...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы чего,Андрей?На Бога так писать?

Андрей

🥴

Аптер Пётр Яковлевич

И слова все потерялись?

Александр Рузметов

Яхве - это так Бога иудеи называют

Андрей

Да.

Григорий Шарки

Яхве Иегова шаддай сатана дьявол.

Андрей

👍

Валерий Дементьев

инопланетянин с лунной базы

Андрей

Да.

Димулечка Ловенс

Негодяй и подлец....ахазаз

Андрей

✋

Димулечка Ловенс

Привет, привет)))

Феникс

кто есть Яхве для тебя?

Андрей

Нет.

Феникс

а кто?

Андрей

Рус.

Феникс

сам придумал?

Андрей

Какой смысл придумывать?

Надежда Княжева

Почему Вы так думаете ?

Надежда Княжева

Кто Бога может устранить ,абсурд ...

Андрей

Он тёмный иудейский истукан.

Надежда Княжева

Он СОЗДАТЕЛЬ Неба и Земли ....израильтяне давным давно не являеются Его избранным народом...

Андрей

Ничего он не создавал.

Надежда Княжева

Ну да ,произошёл взрыв и планета расцвела ..