† Александра Британ †

Кто читал книги Ксении Рождественской : библиотека Ивана Грозного, дом на набережной, есть еще какие нибудь книги этой серии?

Ответы

О библиотеке Ивана грозного гораздо лучше писал Гребнев лет пятьдесят назад.

† Александра Британ †

надо будет почитать

Если только правильно назвал автора.В детстве помню читал, произвело на меня потрясающее впечатление.Потом ,конечно, уже узнал всю историю этой библиотеки в деталях, не так романтично.конечно.Но все равно книга очень интересная,для детей ,по крайней мере.

Алмаз Ахметов

Незнаю я читаю книги жанра Сталкер или Метро 2033 и 2034

† Александра Британ †

Читала не понравилось, видимо метро книга для мужчин, т к после моего опроса, выяснилось парням нравится, а девчонкам нет

† Александра Британ †

Читала не понравилось, видимо метро книга для мужчин, т к после моего опроса, выяснилось парням нравится, а девчонкам нет

Алмаз Ахметов

Оно так и есть

Рита Ларина

Башня Якова Брюса,насчет остальных не в курсе

Кот Горный Пик.

такое мы не читаем,мы листаем немного другое

Макс Кудинов

фу, такое не читаем

Макс Кудинов

и вс-таки

† Александра Британ †

что то нужно?

Макс Кудинов

конфет

Sarafroz Yodgorov

А что такой в етого книга

Олег Заморин

не читал

Сергей Петров

да

Сергей Петров

все

Сергей Петров

все

† Александра Британ †

Некорректный ответ