Рая Люба

После двухчасовой езды с женщиной навигатор спросил «Ну, и где мы?»

Ответы
Светлана

у вас анекдот... а у нас реальность была- ехали в город от нашего км 400-450 в санаторий "корабельная роща" часа 4 наверно по навигатору... заезжаем в лес еще км 3-5 проехали.. навигатор таким слащавым голосом среди леса говорит - "Вы приехали".... мы остановились в лесу посмеялись и назад еще км 20 в другую сторону... Завел он нас "Сусанин"

Татьяна Стручкова

Смешно. Вы еще с моей дочерью никогда не ездили, она умудрилась с навигатором заблудится, когда ехала в знакомое место, просто он ее послал пробки объезжать и она приехала с другой стороны.

Иван Комиссарук

Думаю мне очень повезло, что я не ездил с вашей дочерью)))))

Татьяна Стручкова

А ей повезло, что с ней иногда езжу, а то она так Москву и не узнала бы.

Любовь Тюкова

Успокойте навигатор,если вы уже оказались в этой ситуации,значит вашей жизнью-однозначно рулит женщина,а вы исполнитель её желаний.......

Анатолий Якубенко

Она уже нарулила, сама не рада...

Любовь Тюкова

Это вы зря. Она очень рада,что провела с вами два часа....и все эти два часа была вашим штурманом....вот это она оторвалась-по полной. В конце концов,не в пустыне же вы оказались...

Elena Ermine

Зато ни один мужчина не додумался парковаться, предварительно поставив между бампером и бордюром картонную коробку! Это я придумала 🙂

Леона 唐倩

Это-такой китайский навигатор, у которого плавятся мозги относительно славянских женщин. В Китае все просто-поехал-наехал-накатил-прокатил.А здесь---матрица сбоИт......

Анатолий Якубенко

Елена права. Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на то, как женщина паркуется.

Elena Ermine

Спасибо. Я польщена, что меня сравнили со стихиями. В действительности мои амбиции скромнее 🙂

Леона 唐倩

Я не уверенна,что эти три вещи-беконечно приносящие бесконечное смотрение- касаются эмоций навигатора.А вопрос как подтверждение о том,что можно бесконечно смотреть на паркование женщин, лучше спросить у парковщиков---они, хотя бы,живые.

Светлана Родакова

аахахахаха!!!!! браво!!!! я стараюсь не садиться с нашим полом в авто))) хотя сама 19лет вожу!!! и с вашим не со всяким сяду)))))

Ирина Тарусина

Я у навигатора раз спрашивала. Показывает море через 500 м, а у меня кусты с двух сторон и деревенская бетонка.

Любовь Рыжнёва

а вы думаете , что нет таких мужчин как эта женщина , напрасно. Их последнее время гораздо больше, чем женщин.

Анотолий Беляев

тупеет народ со всякой дрянью навигары.смартфоны и прочим

Елена Шацкая

Женщине с её целостной картиной мира навигатор и не нужен. А о пробках ясно знает наша интуиция. 😛

Сауле Есжанова

навигатор молодец он спросил, обратился к ней, а иной раз едешь, едешь и ни слова о том где я

Ирина Герасименко

порой женщины водят еще лучше,чем мужчины. просто приятно считать женщину дурой почему-то

Анатолий Якубенко

Действительно, почему?

Анатолий Якубенко

Действительно, почему?

Анатолий Якубенко

Действительно, почему?

Ирина Герасименко

льстит самомнению,наверное

Анатолий Якубенко

Я никогда не называл женщину за рулём обезьяной с гранатой, но считаю, что если она за рулём-значит её некому возить.

Ирина Герасименко

а почему ее кто-то должен возить? каждый ездит по своим делам! банально звучит-но автомобиль всего лишь средство передвижения,а не чья-то привилегия.И в цивилизованных странах женщина за рулем не диво и не предмет для шуток)

Света Нечаева

Этот навигатор сам не знает ничего,водит окольными путями.надеяться надо только на себя.

Ляна Туряница

Не правда...многие женщины водят гораздо лучше мужчин....хотя ,юмор конечно не отменяли....

Наталья Захарова

какой умный навигатор)))))))))не то что мужчина рядом,всегда норовит сам определиться))))))

Галина Латышева

На что блондинка с уверенностью ответила: "Не знаю, где ты, а я, по-моему, заблудилась..."

Лариса Ведерникова

не обольщайтесь - у многих мужчин у навигатора тоже этот вопрос крутится на ,,языке,,

Юлия Рыльская

Интересно, сколько всего интересного узнал о себе навигатор после этого вопроса...

Иван Комиссарук

😄 😄 😄 об этом история умалчивает

Юлия Рыльская

Ну и хорошо! так как нецензурными словами все-таки некрасиво выражаться 🙂

ОК
Оксана Костенкова

Я всегда сначала продумываю путь,и не сворачивая с курса еду к месту назначения

Андрей Дегтярёв

И попросил не тыкать пальчиком в окно:все равно ему до стекла не дотянуться...)

Лора Герасимова

))) Ответ женщины"Вы сбились с маршрута.. Вы сбились с маршрута............................"

Татьяна Марченко

Ооооо , это почти про меня , только у меня нет ни навигатора , ни машины...