Франк Штейн

Реклама - 99% вранья! Нужно быть честным! К примеру, "МегаЗвон - будущее зависит НЕ от тебя!" или "Вы ещё не позвонили, а мы уже списали Ваши средства! МТС - на шаг впереди!" И можно расслабиться. Или наконец-то начать что-то исправлять! (С)

Ответы
Светлана Воропаева

или-у ваших бегемотиков не болят животики.А кто бегемотик?А у меня после заказа авиабилета,весь экран в рекламах на билеты,хотя уже выкупила.Ребята отрабатывают свой хлеб.Хотя столько подставы.

Франк Штейн

Светлана, это же типичный пример тотальной слежки по контексту, пока для рекламы. Но никто не гарантирует отсутствия подобного контроля спецслужб. Это не прослушивать пустые разговоры, здесь мы сами на себя компромат пишем ))

Светлана Воропаева

Согласна.Ведь при заказе указываю паспортные данные.Раньше можно было заказать и выкупить в указанной кассе.А сейчас только по карте. Между прочим зашла в анкету,город не указан.

Франк Штейн

более чем странно, что пропал и город, и ссылка на вконтакт. Происки врагов...

Светлана Воропаева

Враг не дремлет.

Светлана Воропаева

а зачем надо опубликовать ссылку в контакте?

Вячеслав Огородничак

Может быть, мы ещё и бесконечно Не счастливы в Путинской России?! Список-то, мама не горюй, продолжать можно скока...

Франк Штейн

А Вы встречали многих "счастливых" в лилиПутинской России?

Вячеслав Огородничак

...я, милмая, мои друзья, моя родня...не так уж мало...счастливы, понимая где живём, что значит здесь - Счастье....

Элеонора Леонардовна

Франк! Меня тоже это так раздражает....

Франк Штейн

5+ если бы на этом список вранья кончался...

Элеонора Леонардовна

Ты из тех единичек, желающий достучаться до толпы, которая жует-пьет-носит-смотрит-читает.... что предлагают.Меня тут недавно в банке " разводили" за открытие счета, с ууууууникальной банковской картой... А потом клерк возвопила : Как ? 21 век , а у Вас нет банковской карты???? Мне пришлось тихим вкрадчивым голосом поинтересоваться ЧЕМ эта курица пользуется в критические дни... На гордый ответ - ТАМПОНАМИ.... Возвопила я : 21 век!!!!Какие томпоны???? Только ЛЭДИ КАП!!!! ( Видел бы ты ее морду лица!!!!))))))))

Франк Штейн

)))))))))))))) 5+ браво!

Грета

ТОГДА ЭТО БУДЕТ ТОРМОЗ ТОРГОВЛИ))

Франк Штейн

а честной рекламы быть не может? вспомним царское время или Союз...

Грета

ты жел в царское время? а что союз? то же самое было

Франк Штейн

нет, но неплохо знаком с рекламой этих эпох

Грета

просто менее профессионально и товаров меньше

Франк Штейн

не соглашусь, всё по потребностям. да и некоторые были просто шедеврами... )

Грета

ой да лан... сказочник