Валера Жуков

Зачем женщины отращивают и точат когти, ногти пардон, понятно, а зачем они их потом красят, как это помогает в их охоте?

–2
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Именно когти😁 Сейчас модно именно когти, как у коршуна😁 Я женщина, которая не делает наращиваний, Мега-ярких маникюров - мне это очень не нравится и я считаю это безвкусицей. Женщины почему то думают, что мужчинам это нравится. Они думают, что их считают хищницами и охотницами. Могу ошибаться, но мне кажется, что мужчин это либо отталкивает , либо им просто всё рано, хотя есть и такие, которым нравятся именно хищницы, но мы то знаем почему😉

Людмила Варивоцкая

Аккуратность рук..Ведь и Вам приятно взять Вашу даму за КРАСИВУЮ РУЧКУ...Вы не доводИте свою любимую до ненависти к Вам,чтобы не исцарапала Вас...🤣А отрощенные и ухоженные ногти даже на даче в работе не мешают...😉

Татьяна

Я не отращиваю, мне мешают длинные, и в молодости мешали, хотя говорили, что ногти красивые, надо отрастить и сделаь маникюр, .так ухаживаю за ними, крашу бесцветным лаком.

Наталья

У меня многие знакомые уже от этого отказались,ногти стали отрываться и это больно.А и без маникюра не плохо.Я лично его никогда не делала и все хорошо

Галина

Ухоженные руки больше нравятся мужчинам, тем более в знак уважения мужчина обязательно попросит поцеловать .

Александр

Видели приколы о расцарапанных спинах? Так это лишь те, кто смог вырваться, остальные попались.

Майя Бирюкова

Ну.. помогает как то. Более уверенно они себя чувствуют. Самооценка поднимается. Одобряю.

Галина Сопот

Ну не скажите...Что приятнее - или вас обнимают ухоженные руки или с обломанными ногтями

К.а.н.он

Длинный коготь крепче держит добычу. Их поведение - биологично.

Ла
Лариса

))) 🤦 не знаю просто должны быть ухоженные пальчики в всё 🤷

Катя Катерина

Ни ногтей нет, и не крашу и как то хуже чем все не живу😂

Раиса Бобкова

"Быть можно дельным человеком и думать о красе нотей."

Евгений Брунеткин

они еще выщипывают брови чтобы потом их нарисовать

Эс
Эсперанса

Удивительный вечер. Сплошные претензии к женщинам.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,но мне длинные когти не очень нравятся .

На
Натощак

не видно грязи под ногтями, потому и красят

Вера Гудкова

Недавно прочитала, что маникюр- сексуален.

Надежда Из Сибири.

Я никогда не отращивала ногти, а крашу, не потому, что он сексуален, а чтобы ногти не ломались...особенно когда в огороде копаешься

Вера Гудкова

Надежда, молодец, практична!

Надежда Из Сибири.

Научена за двадцать лет копаясь в земле

Ци
Циник

От когда спинку поцарапают, узнаешь😂😂

Ирина И

Открою вам секрет)) это укрепляет ногти)

Li
Lizok

Я не отращиваю, работа не позволяет.😆