Fedya Farionov

Одамон бисёр, аммо якдилу якрӯ куҷост?
Шоирон афзун, валекин шоири ҳақгӯ куҷост?

Ответы
Куляш Куанбаева

казакша жазсан типти жаксы болар еди...

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Куляш Куанбаева

Омар Хаям..

Куляш Куанбаева

как можно знать кто достойен,а кто подлец,чтобы себя не срамить,как знать кто тебе лекарство нальеет а кто яда ...

Ирина (М.и.а)

О! МНЕ СРОЧНО НУЖНО ВЫУЧИТЬ ЭТОТ ЯЗЫК

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Ирина (М.и.а)

ХОРОШИЕ СЛОВА ОМАРА ХАЙЯМА

Fedya Farionov

да эт был родной язык Омара Хайяма

Ирина (М.и.а)

ПОНЯТНО, МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ

G A L I N A

Моя твоя не понимать)))))

Fedya Farionov

не парься просто игнорируй

G A L I N A

)))))))))

Ирина Бурма

а по русски могёшь?

Fedya Farionov

Поменьше в наши дни имей друзей, простак, Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак. А погляди с умом - и ты увидишь сразу: Тот, кому верил ты, он твой предатель, враг!

Евгений Воскресенский

это перевод

На
Надя

бред сивой кобылы

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

На
Надя

Это мудрый совет

На
Надя

Спасибо

Лилия Зинина

можно с переводом

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Наталья Девяткова

это еще что такое?

Fedya Farionov

это другой язык

Ирина Майорова

Кугурлы-Мугурлы

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Yasmina Yasmina

очень понятно

Fedya Farionov

да так

Лариса Драпалюк

по-русски, пж

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Лариса Драпалюк

красиво

Lara Bagramyan

не понимаю

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Lara Bagramyan

хорошо сказано,но не всегда выполнено

Сергей Колодий

НЕПОНЯЛ

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Ольга Пономарева

что???

Fedya Farionov

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Ольга Пономарева

красиво сказано!!!