Тринадцатый

Мудрец вопросы миру задает, Дурак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний идиот? /Н.Н. Матвеева/

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe. Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe": - Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь. Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges. Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways. Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст: Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Константин (Ленинград) Кононов

Мудрец вопросы миру задаёт. Дурак ответы разные даёт. И так до бесконечности бывает, Пока в молчанье к мудрости придёт.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ГЛУПЕЦ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ,
МУДРЕЦ ОТВЕТЫ ТОЧНЫЕ ДАЁТ...
НЕ ДЛЯ ТОГО ЛИ ГЛУПЫЙ ВОПРОШАЕТ,
ЧТОБ МУДРЫЙ ОТВЕЧАЛ КАК ИДИОТ ???

Kinara Cold Fire

Вопросы мудреца риторические, посему как он понимает, что мир не сможет ответить на них. И да, Кэп всегда с вами 😄

Гриша

вопрос- сила, ищущая света знания; ответ - свет знания наделенный силой...

Aiza

я не мудрая и не идиотка я просто человек не забывайте

Тринадцатый

ок

Надежда Попова

Идиот правильно не ответит...не хватит ума))

Александра Галкина

Все верно! Сколько людей столько мнений!

Наталья Куликова

да иногда впорос звучит как мудрость...

Мария

похоже тот мудрец несчастный человек.

Наталия Володина

:)) Отлично, достойно древних мудрецов!

Марина Куспармакова

А вы себя к кому из них причисляете?

Alena Korotaeva

каков вопрос, таков ответ?)

Александр Кардашов

Это какая Матвеева?Из СПб?

Сергей Стрекалов

Заблудилась Матвеева...

Любовь Лопановская

ахахаах...наверн)

Shurish Mix

задумчиво...

Света Герб

наверно

Данил Смирнов

нет