Кя
Камели я

Вопрос мужчинам:В чём разница между флиртом и кокетством? Нравятся ли вам кокетки?

Ответы
Oleg Afanasich

не помню кто написал--Всех женщин сразу в жены мне не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Весёлая окажется гулящей,
А с грустной с е кс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она наденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдёт к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер груди...

Кя
Камели я

да уж

Станислав Козловский

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание.Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Кокетство отличается от флирта неравноправным положением, кокетка не собирается выполнять выдвинутые условия (к примеру сексуальную близость). Зачастую кокетничающая женщина даёт больше знаков внимания, чем собирается реализовывать. (с)

Walter Lee

Флирт направлен на привлечение внимания конкретного человека, а кокетство направлено на целевую аудиторию.
Флирт имеет более интимную направленность, а кокетство нет.
То есть Кокетничать можно с любым человеком, чтобы просто понравится, как личность или друг. Флиртовать можно с намеком на особые отношения завязанные на интиме и любовных отношениях.

Кя
Камели я

всё правильно

Solo

Кокетство отличается от флирта неравноправным положением, кокетка не собирается выполнять выдвинутые условия. Другими словами флирт заканчивается чем то, а кокетство может наобещать и сбежать

Кя
Камели я

кокетство

Solo

Если оба хотят именно без сек са? Ведь нет обязательств и все довольны. Флирт может быть прелюдией, а может быть самодостаточным удовольствием

Кя
Камели я

всё может быть

Solo

Запутался )))) ну да ладно )))) тут всё равно ничем закончится не может

Кя
Камели я

вот именно

Александр Ведий

флирт направленное действие на сближение, кокетство это проявление натуры т.е. это некий образ жизни. кокетки не нравятся потому что среди них мало встречал достойных умниц.

Кя
Камели я

браво...

Сергей Че

флирт - игра на грани фола: того и гляди перерастет в нечто большее... а кокетство - это свойство женщин невербально подавать слабые сигналы неокрепших любовных симпатий!!!!))))

Кя
Камели я

ойойойойой.. какие познания.. хм... 🙂

Сергей Че

меч катана украсть - нельзя!!! 😄

Кя
Камели я

никогда!!!!!!!!!!!

Александр :)

Основным ключом кокетства является магический шарм и улыбка, улыбка, улыбка!флирт определяется как "игривое поведение, направленное на возбуждение сексуального интереса"

Tram Tararam

флиртом и мужчины занимаются.... а вот кокетство это чисто женское дело ...а нравятся ли? Да не знаю даже ... я е совсем представляю, какая она - кокетка 100%

Кя
Камели я

вот так всегда.. вам поверить, себя обмануть

Tram Tararam

но насчет флирта я правильно ответил? )

Кя
Камели я

нет, флиртуют все...

Tram Tararam

ну яж и пишал .... шо мужики теж флиртують ...)

Кя
Камели я

а, да? тогда всё правильно

Edward

кокетки, конечно нравятся, кокетство происходит непроизвольно у девушек, ну вот такие они, а флирт, это уже действия осознанные, что-то вроде охоты)))))

Nikolai Garskov

нет принципиальной, кроме того, что флирт требует определенного ума, а кокетство лишь ничем не обоснованную привычку нравиться с детства.

Егор

кокетство это попытка обратить на себя внимание.. флирт же более агррессивная линия поведения.. некоторым девушкам кокетство очень идет..

Кя
Камели я

правильно.. некоторым

Игорь

во флирте есть некая цель, ...хотя бы заинтересовать, пообщаться, направленность вовне. а кокетство так, для себя, поразвлекаться. имхо

Кя
Камели я

ок

Де
Дед'уктор

У меня прямолинейное мышление. Мне трудно понять кокетство. А флирт - это когда оба, как бы, не против, но воспитание не позволяет

Де
Дед'уктор

И как же? Открытым текстом Общаетесь?

Кя
Камели я

открытым, не лицемерю, не признаю кокетства, с недоверием отношусь к комплиментам

Де
Дед'уктор

Интересно фото посмотреть, я бы сказал, как есть

Кя
Камели я

не стоит, аватара достаточно

Де
Дед'уктор

Как скажете

Руслан Шеремет

ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЛИР И КОКЕТСТВО РЕЛАКС и собирание ХАРОШШШЕГО НАСТРОЕНИЯ - Я ХАРОШЕНЬКАЯ, для мужчин флир ПРИГЛАШЕНИЕ К "СТОЛУ".

Валерий Гусев

Флирт и кокетство- это игра!Значит эта женщина сможет быть всегда необычной. мое мнение- ЭТО непременно должно быть в женщине

Кя
Камели я

Вы меня не убедили

Валерий Гусев

Я не думал убеждать.Я показал разные вгляды.Объяснил происхождение скажем порыва.Вам самим принимать что то из этого.Все было подано в познавательном стиле.Даже не рекомендательном или тем более в виде совета)))

Кя
Камели я

Приняла, как версию, не более

Валерий Гусев

Вы верно поняли.......Рад был хоть таким образом быть полезен

Кя
Камели я

спасибо и вам

Рустик М........

Флирт-это мимолётная интрижка,а кокетство-это качество поведения.Нравится не наигранное,естественное кокетство.

Кя
Камели я

разве может быть кокетство ненаигранным?

Рустик М........

Может,такими рождаются.

Кя
Камели я

хм.. интересно..

Лира Мальцева

Любовь,флирт,страсть,влюбленность.....всё имеет право быть и расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе....

Кя
Камели я

а кокетство?

Лира Мальцева

туда же

Валерий Атрушкевич

флирт,как правило перерастает в большее...а кокетство,так ни о чем..кокетство, состояние Души в этот момент....

Walter

Мне-нет! Это как дразнить осла-морковкой,гонится,но не догонит!Флирт-это более реально,уже какая-то надежда!

Кя
Камели я

хм.. а-то..

Юрий Питеев

Конечно нет. Но каждый человек ищет свою обустроенную полочку в жизни. И этим можно оправдать их поведение.