не помню кто написал--Всех женщин сразу в жены мне не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Весёлая окажется гулящей,
А с грустной с е кс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она наденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдёт к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер груди...
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание.Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Кокетство отличается от флирта неравноправным положением, кокетка не собирается выполнять выдвинутые условия (к примеру сексуальную близость). Зачастую кокетничающая женщина даёт больше знаков внимания, чем собирается реализовывать. (с)
Флирт направлен на привлечение внимания конкретного человека, а кокетство направлено на целевую аудиторию.
Флирт имеет более интимную направленность, а кокетство нет.
То есть Кокетничать можно с любым человеком, чтобы просто понравится, как личность или друг. Флиртовать можно с намеком на особые отношения завязанные на интиме и любовных отношениях.
Кокетство отличается от флирта неравноправным положением, кокетка не собирается выполнять выдвинутые условия. Другими словами флирт заканчивается чем то, а кокетство может наобещать и сбежать
А флирт обязательно чем-то заканчивается?
только им, ведь он напрвлен на это
Заигрывание без сек.са. что это?
Если оба хотят именно без сек са? Ведь нет обязательств и все довольны. Флирт может быть прелюдией, а может быть самодостаточным удовольствием
Запутался )))) ну да ладно )))) тут всё равно ничем закончится не может
флирт направленное действие на сближение, кокетство это проявление натуры т.е. это некий образ жизни. кокетки не нравятся потому что среди них мало встречал достойных умниц.
флирт - игра на грани фола: того и гляди перерастет в нечто большее... а кокетство - это свойство женщин невербально подавать слабые сигналы неокрепших любовных симпатий!!!!))))
ойойойойой.. какие познания.. хм... 
меч катана украсть - нельзя!!! 
Основным ключом кокетства является магический шарм и улыбка, улыбка, улыбка!флирт определяется как "игривое поведение, направленное на возбуждение сексуального интереса"
флиртом и мужчины занимаются.... а вот кокетство это чисто женское дело ...а нравятся ли? Да не знаю даже ... я е совсем представляю, какая она - кокетка 100%
да вроде же уже не должна быть наивной ...чоб верить мужикам )
вот так всегда.. вам поверить, себя обмануть
но насчет флирта я правильно ответил? )
ну яж и пишал .... шо мужики теж флиртують ...)
а, да? тогда всё правильно
кокетки, конечно нравятся, кокетство происходит непроизвольно у девушек, ну вот такие они, а флирт, это уже действия осознанные, что-то вроде охоты)))))
нет принципиальной, кроме того, что флирт требует определенного ума, а кокетство лишь ничем не обоснованную привычку нравиться с детства.
кокетство это попытка обратить на себя внимание.. флирт же более агррессивная линия поведения.. некоторым девушкам кокетство очень идет..
во флирте есть некая цель, ...хотя бы заинтересовать, пообщаться, направленность вовне. а кокетство так, для себя, поразвлекаться. имхо
У меня прямолинейное мышление. Мне трудно понять кокетство. А флирт - это когда оба, как бы, не против, но воспитание не позволяет
И как же? Открытым текстом Общаетесь?
открытым, не лицемерю, не признаю кокетства, с недоверием отношусь к комплиментам
Интересно фото посмотреть, я бы сказал, как есть
не стоит, аватара достаточно
ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ФЛИР И КОКЕТСТВО РЕЛАКС и собирание ХАРОШШШЕГО НАСТРОЕНИЯ - Я ХАРОШЕНЬКАЯ, для мужчин флир ПРИГЛАШЕНИЕ К "СТОЛУ".
Флирт и кокетство- это игра!Значит эта женщина сможет быть всегда необычной. мое мнение- ЭТО непременно должно быть в женщине
По вашим рассуждениям кокетство заложено в генах...Моя мама была кокеткой...мне это неприятно. Тогда, о каком генном уровне идёт речь?
Значит кроме всего вы на высоком самоконтроле.И сами руководите импульсами.И мама- и вы- каждая живет в своих ощущениях.Это не значит что кто то из вас лучше или хуже.
Я не думал убеждать.Я показал разные вгляды.Объяснил происхождение скажем порыва.Вам самим принимать что то из этого.Все было подано в познавательном стиле.Даже не рекомендательном или тем более в виде совета)))
Приняла, как версию, не более
Вы верно поняли.......Рад был хоть таким образом быть полезен
Флирт-это мимолётная интрижка,а кокетство-это качество поведения.Нравится не наигранное,естественное кокетство.
разве может быть кокетство ненаигранным?
Любовь,флирт,страсть,влюбленность.....всё имеет право быть и расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе....
флирт,как правило перерастает в большее...а кокетство,так ни о чем..кокетство, состояние Души в этот момент....
Мне-нет! Это как дразнить осла-морковкой,гонится,но не догонит!Флирт-это более реально,уже какая-то надежда!
Конечно нет. Но каждый человек ищет свою обустроенную полочку в жизни. И этим можно оправдать их поведение.