Ирина Славянка

На вас смотрят прохожие? Если да, то кто чаще_мужчины или женщины?

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

Наверное, как и на всех. А кто больше- не замечала, вернее, не заморачиваюсь

Ал
Алексей))

все смотрят мимолетно... девушки иногда немного задерживают взгляд)))☺️

Димка Спиваков

Я вот замечал, что на мою жену часто смотрят девушки.. Почему? Не понятно.

Ирина Славянка

Может элегантно одета. Пример берут.

Мишка

смотря что .....развязан ли шнурок на ботинке или ширинка расстегнулась

Ма
Маша

Не знаю, я не смотрю ни на кого, соответственно не вижу, смотрят иль нет

Ма
Маша

А на вас кто больше смотрит

Бала Мут

Одинаково быстро все убегают из-под катков моего асфальтоукладчика..

Абат Курмашев

Ира, когда идешь по городу, то на это как-то не обращаешь внимание.

Абат Курмашев

Ира, Вы не были в среднеазиатских городах, Там все женщины стараются не смотреть в глаза, могут пристать.

Ирина Славянка

В моём вопросе спрашивается, что не вы, а на вас смотрят ли? Пристать тут не при чём.

Абат Курмашев

Я учился в Ташкенте, и на лица не обращаю внимание.

Наташенька

Смотрят...да я как-то не считаю,кто больше. Пусть будет одинаково)))

Наташенька

Связала себе шапку с ушками...🙈 Теперь даже оглядываются)))

Наташенька

Это,как анекдот..."Дорогой что бы такого надеть на пляж,чтобы все офигели?.- Шубу!!!")))😂

Ан
Андрей

Конечно женщины. Особенно когда язык показываю))) ну или улыбаюсь.

Ан
Андрей

Ну а как ещё привлечь внимание? Да и настроение вам поднять?

Ан
Андрей

Ну не так что бы. Ну иногда не прочь пошалить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мужчины ,но больше жнщины ..глазами с верху вниз.. и наоборот.

Ирина Славянка

Вот и на меня женщины смотрят чего-то.

Улугбек

Нееет... Это я смотрю на прохожих, а не они - на меня, Ирочка...

Manfort Коnstantin

и мужчины и женщины...пусть смотрят нам не жалко...))ровно....

Sergazy Malashee

наверняка смотрят, но я как-то не обращаю на это внимание

Борис

Думаю - на Вас чаще смотрят мужчины, чем на меня. 😊🌷

Борис

Почему так? Обычно смотрит противоположный пол.)

Борис

А почему так?

Ирина Славянка

А откуда ж я знаю? 🙄

Борис

Из зависти.

Борис

А Ваше мнение?

Борис

Интересно! 😊🌷

Анатолий Дубинин

Ну с протянутой рукой ещё рано садится в людных местах

Анатолий Дубинин

Как ни странно, чаще смотрят на улыбающихся и счастливых людей. Они светятся.

Сергей Оселедко

Одень летом шубу и заправь в трусы будут все смотреть

Вера Швецова

наверно смотрят,а вот кто чаще не обращала внимания

Людмила Бондаренко

Ну конечно смотрят ,глаза то есть,также,как и у меня)

Вл
Владимир.

Было бы странно, если бы смотрели на меня мужчины..

Ирина Славянка

На меня-то женщины смотрят!

Вл
Владимир.

Наверно всё зависит от той "изюминки притяжения"))

Ирина Славянка

Ну уж не знаю, чего им надо. 😯

Вл
Владимир.

Мало ли.. Может они "хотят"?)

Владимир Сон

на меня вообще все смотрят))) полиция правда чаще)))

Владимир Сон

нет просто лицо такое из девяностых))) наглый бородатый да еще и азиат)))

Владимир Сон

а сейчас еще и с бородой)))