Даша Ром

Замечали, что когда смотришь на мир через вымытое стекло, то жить охота больше?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

если еще и солнышко 😋

Даша Ром

Вот вот))) жизнь прекрасна сразу)

Ан
Анна

😁☀️☀️☀️

Старик Ромуальдыч

Даша помыла окно😁...

Старик Ромуальдыч

Да ую вот , как-то сообразил😊...

Tr
Traveler

Стекло,лобовое?🤔

Даша Ром

Очень красиво, знаете ли)) посмотрите как-нить))

Tr
Traveler

Так смотрю..всё видно,не нарушаю..А через немытое... далеко не уедешь..)

Даша Ром

))вам надо в качестве пассажира посидеть и со стёклами мытыми

Tr
Traveler

Нее..не люблю в штурманском кресле... только - в пилотском.))

Даша Ром

))а я вот иногда люблю. На мир посмотреть, себя миру показать))

Серёга (38Rus)

хм... замечал😳