Ангелина Байгутлина

Как вы относитесь к фильмам, основанным на реальных событиях такие как "1+1", "непрошеный" ну и тд?

Ответы
Malыshka Mю

Нейтрально. Люблю больше такие событийные фильмы как ббс и нешнл географик про животных. Там тож иногда страсти и события.

Ангелина Байгутлина

Ну у всех людей разные вкусы.)

Malыshka Mю

Конечно) хотя вообще больше по мультам, аниме и корейским шоу) вот такие вкусы

Оксана Владимировна 😆

Непрошеный не смотрела, а 1+1 очень хороший, наверное это правильно, снимать фильмы основанные на реальных событиях

(◆_◆)

Гм, ну эцамое....... ну если кины намана получились и с минимальными искажениями, то че..... хорошо отношусь.

Св
Светлана

смотреть.конечно.интереснее,но и переживаешь больше.потому как понимаешь,что это было на самом деле

Николай Ушаков

Как к гуляй полю "Махновщины"! Бей белых пока не покраснеют, красных пока не побелеют!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Люблю фильмы-катастрофы, военные фильмы и наподобие истории про Хатико.

~L
~Eva Lansca~

Каждый рассказчик вносит свои мысли и слова !

Олег Ефремов

Я редко смотрю московский геморрой

Иван Ким

хороший фильм,мне понравилось

Sniper In The Night-Степан

с удовольствием смотрю