Максим Anonimus

Люди похожи на компьютеры, (по сути человек и есть интеллектуальная биохимическая электронная система) почти со всем можно провести аналогию. Согласны?

Ответы
Svetlana Zhuravleva

не совсем согласна, это компьютеры, как и все механизмы, скопированы с человека, но в отличие от компа у человека есть душа и дух. Аналогию можно провести всех систем по сравнению с главным творением - ЧЕЛОВЕКОМ. Но если человека зомбируют негативной информацией, то он становится похожим на робота (компьютеризированного), увы.

Екатерина Козловская

Не согласна. Это человек создает машины по своему подобию. Потому как подсмотреть правильное решение человек может только у природы. Что понимаем, то и применяем 🙂

Виктор Соловьев

В человеке -плоть и разум как у машины...Но в нем есть Дух святой- и эту машину либо сделает вечной либо разобьет вдребезги ..в основном не умеют управлять...

Максик Ласковый )

Вот только одна беда. Этот биоробот не автономен в плане питания, информационного потока данных и центральный процессор вынесен за пределы корпуса.

Солнышко

Нет, вовсе нет, вы забыли, что у человека есть свобода выбора, свобода действий, желания, мечты и творчество, чего компьютер сам не умеет

Максим Anonimus

*пошёл искать* если не вернусь через 5 минут... ждите дольше.

Солнышко

Буду ждать!...))))🍬🍬🍬💖

Максим Anonimus

не нашёл. Нет не всё... да хорошо искал... нет больше не пойду...

Солнышко

)))😉

Снежана

Если не нарушать причинно -следственную цепочку, то это, скорее, компьютеры похожи на людей, что само по себе вполне закономерно.

Елизавета Калита

Нет , Максим ,пожалуй не соглашусь ! Человек способен думать , мыслить ,анализировать и давать ответ .И все ответы будут разные .

Максим Anonimus

ии НА ЭТО ТОЖЕ СПОСОБЕН.

Улугбек

Обязательно, можно... А ещё можно человека уподобить паровой машине с паровым котлом и топкой для сжигания каменного угля!!!

Светлана Култышева

Скорее всего люди поступают по наработанным шаблонам, в соответствии с морально- этическими нормами принятыми в обществе.

Gurza

Абстракция)тот же трюк можно провернють с чем угодно, с оговоркой, что ключа от кода нет...

Шамрик Айрапетян

Не согласна,хотя чётко не понимаю сути вопроса. Аналогию с чем со всем ?

Максим Anonimus

аналогию с компьютерами.

Шамрик Айрапетян

Я против привязки людей к любой технике,довольствуюсь обычной жизнью.

))
)))

По сути, аналогию можно провести даже между кукурузой и прищепкой

Нина Школдина

Согласна. Только у человека есть душа, а у компьютера её нет.

Вячеслав Серкин

Согласен. Занимался сборочными станками с контроллерами.))

Раиса Михайлова

А по-моему на автоматы.Иногда не успеваешь включать мозги

Галина Судакова

не! с машиной мы больше схожи, которые по дорогам ездят!

Анатолий

Никто не сможет нашу операционную систему повторить...

Анатолий

Перечитайте договор...)

Максим Anonimus

Мелким шрифтом.

Анатолий

Я больше скажу... У вас его просто нет... Для разраба вы не являетесь лицом, имеющим свое мнение...)))

Максим Anonimus

Ну мне лучше знать, что есть а чего нет.

Анатолий

Ну, тоже верно! Значит, вам повезло...)))

Elchin Kuliyev

анлогию можно провести. Но суть не такая простая

Vera Grehko

согласна, и его можно как сломать так и поченить

Татьяна Краскова

Человек обладает чувствами в отличие от машин.