Дмитрий Привалихин

Сколько яиц можно съесть на пустой желудок?

Ответы
Андрей Моисеев

Вообще яиц много нельзя есть! Два яичка вполне хватит! Просто лишний раз сбегаешь в туалет! Сколько бы не ел! Организм много не усваивает! Ну десять сьешь, пятнадцать!

Олег Багапов

Не важно сколько съешь. Главное после этого не пукать в общественном месте. Хотя... Можешь и пукать.

Дмитрий Привалихин

)))))))Одно!Второе не на пустой желудок)

Наташенька Наталия

1 класс. стыдитесь задавать такие вопросы, проверяльщик сообразительности, блин.

Ой, Всё )))

а вы попробуйте и скажите мне тоже потом сравним...вместимость нашего желудка)))

Тамара Данюк

ПРИВЕТ..КРЕСТОНОСЦЫ ПОСЛЕ РАНЕНИЯ ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЕ НЕ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПИЩИ 60 ШТУК..

Любовь Калашник

Вареных или жареных, с хлебом или нет, с салатом, овощами, кашей...?

Человек Человек

чьих яиц- куриных, страусиных, крокодильих, рыбьих, блошиных....??

Коротков Алексей

ну незнаю... сырых, жареных??? или в смятку???? 4 аж на бегом))))))))))))))

Райымбек Газиз

сколько угодно можно сьесть. А вообщето вопрос не правильный.

Анастасия

Все зависит от того голодны Вы и есть ли у Вас другая пища.

Наталия Казьмина

Думаю - два; больше тоже может влезть, но пользы не будет.

Татьяна Рыбалкина

Димочка это вредно.Если только ты не разводишь курочек .

Александр Марин

сколько хочешь столько и ешь , вообщем сколько влезет

Вячеслав Силин

не знаю, для меня штук 5-6 в сыром виде или 2-3 в вареном

Константин

у меня один знакомый мог натощак 50 штук сырых выпить

Mr Zero Haka

сколько хочешь. а что есть какое то ограничение?

Гульзина Барпыбекова

Ответ 1,а второе уже не на пустой желудок

Танюша Косенко

Все относительно)) Думаю двух будет достаточно.

Раиса Кривошеева

Маленький кусочек.... а потом, увы, уже не пустой

Натали Захаренко

Одно, конечно, следующее будет уже не на пустой

Лариса Ларуша

лучше больше двух не есть! поплохеет -точно!.. 😄