Юляша

В жизни одни разочарования 😒а у вас?

Ответы
Александр Мамедов

Нет меня — я покинул Расею,
Мои девочки ходят в соплях!
Я теперь свои семечки сею
На чужих Елисейских Полях.

Кто-то вякнул в трамвае на Пресне:
"Нет его — умотал, наконец!
Вот и пусть свои чуждые песни
Пишет там про Версальский дворец".

Слышу сзади — обмен новостями:
"Да не тот! Тот уехал — спроси!.." —
"Ах, не тот?!" — и толкают локтями,
И сидят на коленях в такси.

А тот, с которым сидел в Магадане,
Мой дружок ещё по Гражданской войне,
Говорит, что пишу ему: "Ваня!
Скучно, Ваня, — давай, брат, ко мне!"

Я уже попросился обратно —
Унижался, юлил, умолял...
Ерунда! Не вернусь, вероятно, —
Потому что и не уезжал!

А кто поверил — тому по подарку,
Чтоб хороший конец, как в кино:
Забирай Триумфальную арку,
Налетай на заводы "Рено"!

Я смеюсь, умираю от смеха:
Как поверили этому бреду?!
Не волнуйтесь — я не уехал,
И не надейтесь — я не уеду!

Илья Васильев

Тает снег, туман. Тают мои мысли. В жизни всё обман и мозги прокисли. Тёплый Новый год, холодно в душе. Надежд уходит взвод, бабы в неглиже. Бардак кругом один, живём одной секундой, готовят из нас блин, всё превращают в тундру. Давят нас машины, едут у нас крыши, всюду торчат мины и мы еле дышим. Едим чёрти что, пьём снова гадость. Мы в чёрном пальто, нам всё не в радость. Мы знать не хотим, что будет дальше, что такое интим без наигранной фальши. Цветы хотят пить, про них забыли, утратили прыть и волком завыли. Нам скоро уж в гроб, но доски прогнили, стреляют нам в лоб, в спину гвозди забили. Вот кто-то петлю для себя готовит я вам это пою, а рядом воют. Шиза косит ряды, врач не поможет, но без еды никто не может. Прощай чуваки, мне петь надоело, да и ваши мозги коррозия съела!!!

Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Alexandr Kalikin

Нет....всё нормально....а с чего....с погоды ...да это мелочи....здоровье...ну это не критично...деньги стабильно на карту подъезжают.....на жизнь хватает и остается даже....родня в норме...урожай спеет....яблоки созрели-продаю..

Юляша

👍

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...🌹🙏.

Юрий Коротченко

Неможет такого быть!), Переключайс на положительные эмоции. Восприятие мира зависит от нас. Если что то не получилось то только потому что либо ещё не время или это тебе не нужно.

Юляша

Пока никак...

Жанас Бекболат

У меня работа неблагодарная... но я радуюсь тому что мои пациенты живы. Положительный результат моей работы меня радует. Но их неблагодарность разочарует

Bonza Bonza

Скорее сколько вам приходит разочарований столько ко мне приходит очарований радуйтесь за меня😀

Елена Данилова

Разочарование приходят за очарованиями. Так что ты очаровываешься и любишь это

Юляша

Конечно хочу.... Мне без ВАУ плохо

Елена Данилова

Так ты хочешь только день. Ну солнце взошло и все!!!!! Так бывает???

Юляша

Я поняла вас

Елена Данилова

То есть ты такая: все!!!!!!! Вот это даст мне беееесконечное ВАУ! !!!!!! А потом....солнце заходит..и ты: беееееее!!! Меня разочаровали. .. кааазлы! !!!

Елена Данилова

Ну нравится тебе говорить: 😩😩😠😠😠 Беееееее! !! (Это нормально) так ты наблюдай за собой ...чем больше ОЧАРОВАЛСЯ, тем больше потом разочаруешься. 😉 и ещё темы... темы твоего очарования и твоего разочарования

Tr
Traveler

Каждый прожитый день - опыт,результат.Разочарование,не исключение.

Юляша

👍

Ирина Карпова

пока что все задумала - сделала.а вот в сентябре будет оч весело!

Та
Татьяна

Судя по фото Вы довольно таки неразочарованно ввглядите😊

Юляша

Это маска

Та
Татьяна

Тогда всего вам НАИЛУЧШЕГО

Юляша

Спасибо

Ма
Марина

А у меня чередуется: разочарование, надежда, увлеченность.....

Юляша

👍

Виктор Николаев

Не ояаровывайся слишком сильно, не будет разочарований.

Зловещий Кактус

А у меня жизнь прекрасна, даже если иазочарочывает😊

Владимир Коваль

Не надо очарововаться, тогда и разочарований не будет

Юляша

Это тогда надо выключить все эмоции

Юляша

Не хочу....

Юляша

😔

Эльдар Шукуров

Не отчаивайтесь это просто черная полоса, пройдет

Эльдар Шукуров

Даже свое имя на аватарке написали с позитивом, я думаю вы позитивный человек. Просто иногда нужно доброе слово от кого-нибудь.

Юляша

Стараюсь быть всегда позитивной, но не всегда выходит....

Эльдар Шукуров

Меня с детства учили, сделай улыбочку, про себя скажи я танчик и в перед. Мне нравились танки они непробивные шли в перед.

Юляша

Спасибо за поддержку

Юляша

👍🧁☕

Олег Носков

Полосато, много хорошего, но и не мало плохово

Юрий (Челябинск)

И глаза боятся и руки из жопы но я не сдаюсь )))

Юляша

👍

Ле
Леа

Я вас умоляю, что вы знаете о разочарованиях?

Юляша

У каждого свои

Ле
Леа

Все познаются в сравнении. Иные наши разочарования – просто ерунда

Юляша

Для кого-то да, а кто-то и поймет

Ле
Леа

Ок

Аркадий Жарков

с такой мордой конечно... вот у меня нет

Юляша

Морда лица у вас, а у картинки мордочка