Kate Pavliuchuk

любимая песенка для поднятия настроения?

Ответы
Anton Smolin

У меня их много. Как правило, настроение поднимают велые детские песенки, в частности "Острова", "Учитесь, ребята, держаться в седле". Кроме них, одно время настроение поднимали "Финская полька", песенки Наталии Орейро. А сейчас другая страсть. В начале ноября был на концерте Мирей Матье в Кремле, купил диск... и запал. Все остальное хочется стереть нафиг. Любимая песенка - "Pardonne moi ce caprice d'enfant" Еще нравится "Tous les enfants chantent avec moi"

Нина Милькевич

Я тоже люблю слушать Мирей Матье.

Людмила Фадеева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОТОМУ ОН И ЗОВЁТСЯ ДОБРЫЙДЕНЬ,ЧТО НАМ МНОГО УДАЁТСЯ В ДОБРЫЙ ДЕНЬ И КАК ПОЁТСЯ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАШ БУДЕТ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Pasha Melnik

ты найкращий з людей. есть на русском но оригинал лучше. перевод можно найти или прослушать на русском

Галина Чалкова

Вопрос застал врасплох. Не помню, что я мурлыкаю.... Наверное, зависит от ситуации.

ОК
Олег Ким

Дуэт "Не важно" из мюзикла "Метро", Светлана Светикова и Теона Дольникова

Владимир Екатеринин

Есть только миг между прошлым и будущим, - именно он называется ЖИЗНЬ...

Ко
Константин

грубая но все же "весь мир вертел на х" правда настроение поднимает))

Марина Пташенчук

Так и не вспомнить))) что нибудь из sum41 первое что в голову приходит

Сергей Комаров

але гуф ты умер нет меня убило сильно? да брат сильно)))))))

Дмитрий Иваныч

Марш советских танкистов, первоначальный вариант.

Татьяна Плюшкова

Песен очень много, но все они относятся к жанру K-pop

Мадина Мухамедина

я на солнышке лежу и куда идем мы с пятачком

Дарья Бурундукова

вместе весело шагать по просторам

Влад Южный

Elvis vs JXL – A Little Less Conversation ft. Elvis Presley

Татьяна Спирина

что ты имела ввиду)) веселенькая

Наталья Мошнина

много в основном реп про любовь

Оксана Башарова

ла-ла-ла-ла))))солнышко вставай...

Ал
Александр

Песенка Бременских музыкантов.

Иван Петров

Утро начинается , начинается!!!

ОК
Олег Кузнецов

какой хороший я и песенка моя!