Хорошее Настроение

На что рассчитывают старые 40-летние мужики, когда пристают к молодым 40-летним девицам?😜😁

Ответы
Игорь Исаев

Ну это совсем просто!! Он хочет показать девице,что он ОГОГО какой мужчина!!А в душе охотник,и чувствует что в лесу появится ещё один ЛОСЬ.😁😜

Александр

Фигассе, в сороковник старые? А я тогда вообще вымершая окаменелость получаюсь по градации, да?🖼

Валерий Семёнов

Ага, чего приставать к старухам.

Warlock

.. Вопрос однозначен.. Мне 50.. Девки на меня виснут как блохи на беззубой собаке..

Хорошее Настроение

Какой вы видный, мужчина.. 😉

Warlock

.. Высокая харизма.. И взгляд ..

Александр Рюрикович

☝️Чё та у молодых 40-летних девиц тело дряблое, как прошлогодняя репа...😂

Хорошее Настроение

Да и мудичков под 40 все висит😂😂😂

Александр Рюрикович

Двадцатилетние поднимут!😂😂😂

Хорошее Настроение

А на кой 20 летним 40 зимние отогревать? 😂😂😂

Александр Рюрикович

Отсюда вывод: двадцатилетние в достижении цели пошустрее будут сорокалетних девиц...😜

Борис Моор

На то что не будет глупых вопросов, каждый знает зачем... не дети уже!..😉

Валерий Иванчик

мужики рассчитывают быстренько от них смотаться,но не тут то было!

М.
Максим .

Они не пристают,А идут навстречу..Времена приставаний уже прошли.

Владимир Коваленко

Девицы, особенно богемы, успевают к этому часу перелицеваться!

Улугбек

Мальчишки ещё... Что можно требовать... от щенков-то???

Татьяна Михайлуца

Нее...им 20 летних подавай,у них вторая молодость....

Алекс Бон

Может наоборот на что расчитывают девицы 😉😎💐

Вася Куролесов

....и к молодым 60-летним девчонкам...😉🤣🤣🤣😜

Олегович

мужики думают " лучше бы пристал в 30-ти летней

Александр Кашкаров

Не пристают, а знают!!! И нахер прости утки ......

Леонид Писанов

зачем мне 40 - летние, я к 20- летним пристаю)

Константин

Занять время, пока 30 летние не подошли

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я то молодо ста сорока летний.

Александр Рудый

На взаимность. Пока ещё всё работает

Валерий

...не столкнуться с их самооценкой!)

Адам Адамов

Слиться телами до температуры 40гр.