*"
*"*!!!

Самые интересные работники в банке ВТБ 24- ни одного живого человека, сплошь автоответчики. Вышколены по принципу отъема денег у населения, не важно откуда с телефона, из кармана. А с документами работать не умеют! И техника (банкоматы) такая же - деньги берет, а оплату не производит! Ура сотрудникам!

Ответы
Ро
Ронин

обидели суслика?

*"
*"*!!!

очень........обидели..........деньги сожрали, а на вопросы не ответили(((((((((((((

Ро
Ронин

сволочи...

*"
*"*!!!

ага))))))))))