Ле
Легенда

Есть ли что либо такое, что вы делаете раз в год? Например: каждый год покупаете по одному горшечному растению или приобретаете фигурку символа года по зодиаку.

–2
Ответы
Татьяна

Есть. Только раз в году я пеку куличи. Только раз в году я наряжаю елочку к празднику. Если подумать, то много чего делаешь только раз в году.

Ринат Фамутдинов

Э... Встречаю НГ на работе... люди обычно "заболевают" перед НГ! Ну типа стакан у них был не той формы, исправляли форму с друзьями...

Ли
Лилия

Раз в год я покупаю несколько цветущих горшечных растений и дарю на 8 марта всем к кому в гости захожу

Ле
Легенда

Классно. А вам что дарят в ответ?

Ли
Лилия

Тоже цветы,конфеты

Ли
Лилия

А бабушка пирожков завернет

Алексей Старшинов

Леонид Ильич, чего больше Вам нравится секс, или НГ? Новый Год, конечно... А почему? Да, чаще бывает...

Ирина Карпова

есть.два раза в год разбираем вещи и относим в храм, два раза посещаю кладбища родственников.

Ле
Легенда

Хорошо.

Геннадий Васильевич

Каждый год пополняю свою коллекцию монет новыми, найденными на местах старых поселений.

Ле
Легенда

Вы занимаетесь раскопками.

Геннадий Васильевич

Да, ищу с металлоискателем разное старьё в надежде найти клад золота.

Ле
Легенда

Видела искателей на видео.

Геннадий Васильевич

Много развелось камрадов, ага.

Миннигель

Раз в год ничего не делаю, нет таких традиций, подарки близким делаю не раз в год🤷‍♀️

Ан
Андрей

беру коника и шампус.... шампус попивается до дна.... а коника, стоят 12 начатых бутылок

Сергей Горталов

Раз в год я езжу в славный город Воронеж. Ненадолго, буквально на пару недель.

Марина

Раз в год , в декабре, я покупаю свечу в виде символа наступающего года.

Марина

Ну их легче найти, а вот свечу в виде кролика пока не нашла((

Ле
Легенда

Удачи в поиске. Много собрали?

Марина

Пока 5, еще 7 осталось))

Ле
Легенда

Удачи.

Марина

Благодарю)

W Ser G

фигурку символа года по зодиаку...и конечно настенный календарь...

Где Ты Там И Я

Раз в год звоню соседям по площадке, пусть думают, что пришёл ДМ.

Ле
Легенда

Смешно.

Где Ты Там И Я

Стучат по батарее, но думаю что это для всех, не только для меня в радость.))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Даже в голову не приходит такое. Это ведь так скучно, шаблонно.

Викентий Ви

Раз в год я плачу налоги на мои авто, дачу, прицепы и отопление!

Шельма Енот Вот!

кажный год прибавляю по году к количеству прожитых лет..🙄

Ле
Легенда

Вот самый верный ответ.

Майя💖

Праздную день рождения, уезжаю в отпуск...много чего))

Просто Осень

А как же, один раз сею помидоры, один раз сажу огурцы.

Сергей Белоусов

Два раза в году , покупаю жене по орхидее. в горшочке.

Adeptus Vaasc

Ммммээээ, а докажи что твой воображаемый друг есть!

Ле
Легенда

Гораздо лучше, если враг только воображаемый.

Adeptus Vaasc

Ебать вы додбоёбы 🙂

Ле
Легенда

Отвали от меня.

Alexx M

Каждый год покупаю цепь и звёзды для мотоцикла))