Катерина Борисова

вот скажите мне мужики - сколько вы будите пьяными за руль садиться, у вас совесть есть хоть где нибудь🤨

Ответы
Павел Шадский

Кто то пьяный водит лувше чем трезвый! К примеру я не пью вообще уже 15 лет, но до этого я ездил пьяный, именно пьяный, просто в хлам не какой и не одной аварии, не одной экстренной ситуации! Это говорит не о том, что кто то пьяный, а говорит о том, что кому то давно, а кому то нет! Трезвый стал ездить ещё до получения прав, а с правами в меня тут же влетела ТРЕЗВАЯ дама, да так, что чудом все выжили, после добрый пешеход решил, что раз ночь, то дорогу можно перелитать и вылетев из под колес одной машины впечатлся в крыло моей, но этого ему показалось мало(скорость у меня была низкая и он сел на жопу), пока я вылазил набить ему морду, он поднялся и снова рухнул(ибо был пьян), а падая сломал мне зеркало(по мимо того, что в начале крыло уже помял) и сломал себе ногу! Меня пол года мурыжили, как и моих знакомых попадавших в подобные ситуации, но в последствии отстали! Так, что тут не в пьяном за рулём дело!

*** ***

У папы моего было жёстко - выпил - всё , машины для него не существует . Ни одного штрафа от ГАИ , или происшествия по этой распространённой русской причине не случалось .

Валерий Семенов

Лучше за рулем пьяным ездить, чем не соблюдать скоростной режим. В советское время много пьяных ездило, но аварий со смертельным исходом было значительно меньше!

Алексей

я не лезу пьяным за руль и даже с похмела туда не сажусь ))) в бытность работы на скорой насмотрелся на ддп по синьке не тянет совсем

Во
Волшебник

Ответ за пьяных мужиков, алкаши которые не контролируют себя во-первых не мужики во-вторых сами алкаши уже не мужики а алкаши

Саша Груздов

Катя! Как в народе говорят где была совесть там вырос х...? Законы у нас только для наживы и ни какой борьбы с этим явлением нет

Саша Груздов

Спасибо👍🌹

Hrach Nalbandyan

Пьяными садятся за руль все. И тут разговор о совести не стоит. Безнаказанность, или очень лояльный подход, вот причина.

Катерина Борисова

Нет не все

Hrach Nalbandyan

Я имел ввиду, и женщины и мужчины.

10Kvm52

Какая совесть у алкаша? Алкаши даже не понимают о чем говорите... и подумайте, стоит ли задавать такие глупые вопросы.

Румпель Штиськин

не поверите - я и трезвым за руль не сажусь. самое лучшее что я могу сделать для этого мира - не сдавать на права😁

Виктор Николаев

С праздником весны!

Николай В. Авантюрист

Бензин с топливного бака сливай и прячь когда мужик собирается выпить !- или руль сними ! вариантов куча

Николай В. Авантюрист

самый простой вариант картошку или буряк запихать в выхлопную трубу

Катерина Борисова

такое коварство😊

OK
Oleg Kuznecov

Да вы, в большинстве своём, трезвые за рулём хуже пьяных мужиков...))) У любого гайца спросите...))))

Звездочет Дальнобой Торонто

за руль не сажусь выпившим бо у нас такой штраф влупят и потом можно и работы лешится

Катерина Борисова

у нас уже вечер😄👍

Звездочет Дальнобой Торонто

а у нас сейчас только 6ть 18 утра

Андрей Хрисанфов

Не буду! За руль. Но в машину-ДА! На пассажирское! Я выбрал спиртное 40 лет назад.

Андрей Хрисанфов

Я, если мне надо, использую наёмный транспорт. А отказываться от полтинника 12-летнего вискаря не считаю нужным.

Сергей Григорьев

Я вообще никогда не пил. И за руль никогда не садился. За исключением детства.

Марина Ежевик@

Ща введут ещё выше штрафы и сроки отсидки,и станет меньше алкашей за рулём.😌

Андрей

Пьяный - это не самый большой грех. Больше ничего не напишу, а то вдруг сдашь

Андрей

бухих теток за рулем не видела? В основном чиновниц с корками. Меня такие возили

Катерина Борисова

Нет не видела

Андрей

задай такой же вопрос про женщин. Интересными ответы будут

Катерина Борисова

женщины не умеют интересно отвечать

Андрей

Да ладно, напишут правду

Игорь

Совесть есть. Я даже пьяным в автобус не сажусь, не имея своей машины. 😁

Ру
Руслан

Ни когда пьяный не сяду за руль!!! С праздником вас девчонки 🌷🌺🌷🌺💐

Belich Roman

Я вот люблю пить, потому и руль не покупаю, да и не нужен он мне... ;-))