Катерина Борисова

вот скажите мне мужики - сколько вы будите пьяными за руль садиться, у вас совесть есть хоть где нибудь🤨

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

есть--на том СВЕТЕ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не надо обобщать!

Редиска

А кто садится то

Игорь Бухтияров

Моралистка?

Игорь Бухтияров

Неужели все время угадывал?

Игорь Бухтияров

Плохо! Наверное, старым становлюсь! Ладно, в следующий раз угадаю

Йо
Йожж🦔

Ни сажусь🙄

Eduard Mielke

🖼

Zs

Я не мужик

Zs

Лиц мужского пола мужиками называют часто пренебрежительно. Это некое упрощение, как в случае с «бабами» и женщинами. Вообще, это старое слово, которым всю историю России называли простых крестьянских работяг. В современном мире это слово приобрело совершенно иной смысл.
Главное отличие мужика — его образ мышления. Он полон стереотипов, которые просто убивают своей глупостью. Он видит себя главой семьи, он считает себя самым лучшим, самым умным и самым красивым, хотя это порой совсем не так. Этим словом называют тех, кто может поднять руку на женщину, не умеет вести себя в обществе и не ценит его моральные устои. Это не тот, кто плывет против течения, а тот, кто стремится быть частью созданного в древности образа несокрушимого охотника и кормильца, которому все целуют руки и которого все боятся как огня.))))
Кто такой «мужчина»
Мужчине свойственно быть сильным, но не пользоваться своим преимуществом над слабыми. Мужчина твердый, но справедливый

Антоша

там...😉

Vl
Vladimir

твари

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Надежда Борисова

👍