Ук
Украиночка

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь!
Молчание ломает судьбы.Вы думаете это так?)))

Ответы · страница 3
Юрий Михайлович Колесник

...Да,Ларисушка... У Вас свой разум и он подскажет,как Вам действовать.... ☺️

Ук
Украиночка

Ох уж этот разум, бывает живет сам по себе!))))))

Lana

Не так ! Откровенность наказуема, нельзя доверять никому , кроме себя !!!! ))))))

Галина Миронова

Недаром же говорят: "Что язык враг мой" А делать и думать - это разные вещи.

Лариса Бызеева

Сколько раз убеждалась, лучше промолчать и сделать, чем сказать об этом.

Ук
Украиночка

главное потом не пожалеть!)

Лариса Бызеева

Жалеть о сделанном бесполезно.

Лариса Бызеева

Жалеть о сделанном бесполезно.

Джалил Исроилов

нет конечно молчание золото а слово не то что ломает судьбы но и убивает

Миша Лакомов Михаил

нет ничего линейного абсолютно обязательного.и при чём здесь молчание.

Владимир Агапов

Все относительно - молчание, не забывайте - гораздо чаще спасает судьбы!

V S

нет...похоже у вас телевизора нет и вы живете вне политики.. само вранье

Ук
Украиночка

Вы правы! телевизор не смотрю вообще! Только пыль вытираю!

Валерий Смирновъ

Верно, если то, что думаешь, соответствует тому, что чувствуешь... 😄

Марго Аметова

СМОТРЯ В КАКИХ СИТУАЦИЯХ. ГДЕ НУЖНО ПРОМОЛЧАТЬ А ГДЕ ВСЕ И ВЫСКАЗАТЬ

Дмитрий Игнатьев

Нет, не так. Думай, что говоришь и делаешь, а то и судьба не поможет )))

Наталья Лесогорова

но в гневе можно такого наговорить, что лучше иногда и промолчать

Глеб Прахов

Не совсем,вседозволенность рождает хаос,а молчание порой золото)

Сергей

Просто интересно... ВЫ лично ВСЕГДА поступаете именно так? 😎

Сергей

ИМЕННО!!! Именно о ВАС!!! ВЫ САМИ - ВСЕГДА так поступаете..., или пытаетесь работать "миссионером"? Так сказать, "наставляя других на путь "ИСТИННЫЙ""???! 😎

Сергей

Нет... так - шуткую... 😑

Суворов Сергей

Иногда молчание помогает сохранить дипломатические отношения 🙂

Я так не думаю . В порыве эмоций , можно больших проблем наделать .

Безымяна Бесфамильная

скорее да.....но "ломает судьбы" сильно сказано....скорее .,меняет....

Надежда Доронина

интуиция мне подсказывает, что это правильно, лучше, чем молчать

Наталья Соромотина

Средне статистически человек врёт каждые 10 минут. Это норма 😄