Iren

А в хороших ли вы отношениях с родственниками мужа(жены)?

Ответы
:T
:Thinking:

Сейчас нет жены , а были только гражданские ) Почему-то у меня с родственниками возлюбленных обычно понимания было больше чем с любимыми😆😆 Я хрен знает почему так)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Послушай, Зин,
Не трогай шурина,
Какой ни есть,
А он - родня!
Сама намазана, прокурена,
Гляди, дождёсся у меня!" /В. Высоцкий./

Ми
Михаил

нет.а для чего и почему.....???для меня только дочка важна....они потеряли авторитет в ввиду сложившихся обстоятельств

Lady Winter 🇷🇺

В прекрасных!! Мама у него совершенная прелесть! А сетренка умничка большая..жаль нечасто доводится общаться..

Та
Таракашка

мне всё равно я холост с рождения .а в загсы ходят не далёкий мужычёнки который верят в какую ту там семью

Татьяна Сивенкова

В очень хороших. Не смотря на то, что и муж-то бывший, а свекровь и его брат - действующие!

Товарищ Сухов

Пока никого нет. А когда появятся, это они буду со мной в хороших отношениях.

Стася Милашевич

Мне повезло, у мужа прекрасная родня, а вот мой батя с мужем не очень

Константин

Теперь нормальных) У них уже два предупреждения было))) (Шутка).

Златка Золотая Она Же Зая

С кем общаюсь с теми в хороших.. А остальные нехай идут лесом

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в ровных была отношениях, они ко мне не лезли я к ним тоже

Наталья Викторовна

Свекрови меня не любили, а вот свёкры всегда любили)))

Лейла Смаилова

Очень))) мы живем в разных городах и да же странах))))

Галина

Уже ни в каких ни с мужем, ни с его родственниками .

La Testa

Я в плохих отношениях с бывшой женой, и ее родней

Iren

Ну вот так всегда и у всех видимо

Андрей

Родственниками бывшей жены. Да в отличных

Iren

Как можно быть в отличных отношения с родственниками бывших

Андрей

А как можно быть врагами с теми кого любил?

Виктор

Стараюсь не общаться, нет общих интересов

Ел
Елена

Не очень. Они не упростили мне ЕГО измен))))

Алиса -Summer

у меня нет ни мужа ,и ни каких отношений )

Сергей Дж.

нет жены и отношений

Суетолог

Каждый день сцу им в клумбу с тюльпанами