F*
Farida *-*

А Вы знаете кто такая Анна Болейн?

Ответы
Имя Любимое Моё

Вторая жена короля Англии Генриха VIII. Мать королевы Англии Елизаветы . Фильм про неё просто обожаю!

Ерофей Папиросов

Была одной из жён дяди Генриха...Отрубили ей головушку...

Каталог Моделька

Жена короля Англии Генриха Четвертого.

Петя Иванов

Совершенно случайно...

Петя Иванов

Ну, просто книжку читал и...

Григорий Полюдов

это наверно девушка ?

Рино Шикарный

Последняя из рода?

Рино Шикарный

Что то вроде смотрел. То ли последняя из рода, то ли нще одна из рода Болейн. То ли Кира Найтли играет, то ли Натали Портман. Они одинаковые на лицо. Короче она плохо кончила.

F*
Farida *-*

Натали Портман скорее всего

Александр Кравченко

любовница короля)

Александр Кравченко

историю пишут победители. так что не известно что тогда было на самом деле

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы ?? ))))

F*
Farida *-*

Нет, это вторая жена Генриха 8

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно ))))

Сайёд Зиёев

Привет

Фсем Щазтья..!

Знаю

Наоба Вашидома

помню такую... голая стояла на сцене Ленкома... )) ...... а Броневой кричал : "пид**асы, пид**асы !!!....." ))

Наоба Вашидома

кстати, впечатлил меня этот спектакль.. Королевские игры..))) как обычно у Захарова, от комедии к трагедии и обратно... под музыку Шандора Каллоша...))

Наоба Вашидома

могу скинуть )) тока он длиннай ))))))) а тебе некада - ты на двух работах ))

Ali Firudinbeyli

salam