Винс Вернон

Возвращающегося поздно вечером офицера КГБ в штатском на станции метро «Ждановская» задерживает милицейский патруль. Офицера, который начал активно возмущаться произволом, завели в дежурную комнату милиции и нанесли тяжкие увечья. После этого милиционеры решили добить свою жертву, а труп увезти и выбросить за городом

Ответы
Leo Олеg@rh

это известный случай времён застоя, на эту тему даже кино советское есть...

Винс Вернон

ПРО КИНО И ТОЛК

Вячеслав Багин

После этого МВД и КГБ были в контрах,очень долго.

Винс Вернон

В КИНО

Вячеслав Багин

В СССР было жестко, поверьте.

Максим

Пусть гора ты, иль скала, - мне на это всё-равно )))

Винс Вернон

а мне на тебя)))

Ирина :)

А что-нибудь поинтереснее?

Винс Вернон

В 1972 году над Андами потерпел авиакатастрофу самолет. В этом самолете летели на спортивные соревнования школьники из Уругвая. В живых, после падения самолета, осталась лишь небольшая группа детей. Горное плато, на котором они оказались, было отрезано от окружающего мира. Запасов еду у школьников не было, так же как не было и теплой одежды, морозы и голод мгновенно навалились на тех, кому посчастливилось остаться в живых. Чтобы выжить, уругвайским школьникам пришлось прятаться в обломках разбившегося самолета, среди трупов своих друзей, которые вскоре стали для них источником пищи.

Ирина :)

Я уже угадала. Про них и фильм документальный показывали. Больше таких фильмов, меньше Дома-2

Винс Вернон

СОГЛАСЕН

Людмила Иволга

И что было дальше?

Винс Вернон

РАССЛЕДОВАНИЕ

Людмила Иволга

Неужели правда - убили?

Винс Вернон

ПРАВДА

Виктория Романова

Ужас! Кино что ли?

Винс Вернон

ДЕТЕКТИВ

Виктория Романова

Ясно...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не детектив. Реальная история...

Келли

это было реально?

Винс Вернон

НЕТ

Келли

))))а как правда

(((=

" Шизофрения "

Винс Вернон

УБИЙСТВО НА ......

(((=

..."Убийство на Ждановской"

Винс Вернон

УБИЙСТВО НА .....

Винс Вернон

(((=

)))

Зинаида Пасечник

а дальше?

Винс Вернон

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ