Елена При Мудрая

Крик с верхнего этажа борделя вниз:
- Мадам Зося! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент
потеет и сползает!

Ответы
Владимир К

Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Елена При Мудрая

Вы сейчас о чём ?

Валентин Барков

сара твой шаманик во дворе грызет кость сара в окно шаманик ты что собака отдайее ее папе

Виктор Победитель

да...у него не те размеры..вот он и сползает....нечего кричать...топи родной да во всю

Наиль Лутфуллин

Возможно. что он потеет и спадает не из-за отопления.

Виктор Шулыгин

Да были вреиена кочегарки в каждом доме

Сергей Кузьмин

ага, но лучше включить кондиционер

Алена Борисова

а может его на улицу?))))))))))

Сергей Кузьмин

ну так он и прохожих проимеет!

Илюся

)))))))))))веселые анекдоты 😄

Юрий

припудрить его надо бы))

Валера Четвёркин

песочком обсыпьте!

Елена При Мудрая

Где именно ?? Покажите то место пальцем!!!

Валера Четвёркин

подоконник конечно!

Елена При Мудрая

И шо вы на подоконнике делаете ??

Валера Четвёркин

примус починяю!

Илья Краснов

от чего он потеет

Елена При Мудрая

У мадам спросите

Илья Краснов

а где она...

Елена При Мудрая

Внизу

Илья Краснов

если она внизу то че он делает на верху

Елена При Мудрая

Сползает!

Илья Краснов

куда

Сергей Данилов

а если не топить

Перцовская Ирина

смешно

Сергей Данилов

взять одеяло???????77

Ал
Алина

прикол

***. Б.е.л.ы.й. ***

дааа отжигает)))))