Марина Владимировна

А,вы бы хотели такого супруга,как медведь в мультике "Маша и медведь",который всегда молчит,вытягивает тебя из трудных жизненных ситуаций?

Ответы
Андрей Урусов

Не уходи из моих снов.
Я только там могу быть рядом
И под весенним звездопадом
Шептать негромко про любовь.

Я только в них могу тебя
Обнять, как раньше, на рассвете.
Но нынче дождь, немой свидетель,
Всплакнул к полуночи, скорбя.

Я только в них могу прижать
Тебя к груди своей горячей
И, позабыв про неудачи,
До упоенья целовать.

Я только в них отдать могу
Тепло души, что накопилось
И, что бы в жизни не случилось,
Любовь я в сердце сберегу.

Я роскошь тысячи дворцов
Судьбе коварной в ноги брошу,
Лишь все осталось бы, как в прошлом.
Не уходи из моих снов.

Марина Владимировна

Добрый вечер,Андрей!

Андрей Урусов

Добрый вечер Машенька, душа моя!

Марина Владимировна

Как дела?

Андрей Урусов

Нормально, в лесу вирши собираю!

Марина Владимировна

Это грибы?

Mikl Demidov

С детства ежик мой любимец
Помню, как-то вечерком
Котик мой, большой ленивец,
Мне привел ежонка в дом.

И остался ежик в доме
Ел из мисочки с котом
Только ни вина, ни рома
Не делил мой еж с дружком

Выпивоха был ужасный
Зелье с жадностью лакал
Пил помногу, жадно, страстно,
Только пьяным не бывал

По ночам мой ежик топал,
Как солдатик на плацу
С миски котика все слопав
Поскорей бежал к винцу

Так и жил колючий ежик
Забулдыга и топтун
Милый зверь с колючей кожей
Только жаль... он был молчун

Mikl Demidov

В тайге тоже проложили оптоволокно?

Марина Владимировна

А,как же!

Mikl Demidov

Губят природу... На глазах..

Марина Владимировна

До встречи!

Роман Нагребецкий

Подсознательно люди стремятся к этому равно, как всё в природе стремится к такой форме существования, при которой возможно максимальное сохранение собственной энергии. Это не про Любовь, которой свойственна жертвенность.

Марина Владимировна

Да ..всем хочется покоя

Роман Нагребецкий

Нет, покой это пустая трата энергии.

Марина Владимировна

Пока человек жив и в сознании абсолютного покоя не может быть..Всё- равно будет какой- то раздражитель..

Роман Нагребецкий

Это абсолютно точно! Счастья вам! 🙂

Марина Владимировна

Спасибо! И Вам счастья!

Маргарита Храповицкая

Я лично , наверно нет. У нас в семье я решаю все жизненные проблемы, но делаю это очень завуалированно , и основываюсь на женской интуиции и на материнском инстинкте. Считаю, это правильно , ведь мужикам это не дано природой

Марина Владимировна

взаимно

Маргарита Храповицкая

Будем делиться опытом ! Ведь не у всех девушек есть представление о роли женщины!

Марина Владимировна

Урраа!!! ✌️ ✌️

Че

с одной стороны - прикольный мульт! очень классный, с другой стороны - Маша -стервочка та еще)))) девочкам мультик смотреть категорически запрещено,)) иначе нахватаются и ..бедные мужчинки)))

Марина Владимировна

Ахха,может Вы и правы

Че

👍 у меня сынулик, вот за него переживаю))) попадется такая "Машенька"... 😄

Марина Владимировна

Всякое может случится...

Сергей Валяев

а зачем? Тогда появится интерес спортивный, чего бы тогда такого сделать, чтобы он говорить начал. Но будет поздно. Медведь говорить все равно не будет, а по жбану 🙂 отовариться получится

Марина Владимировна

Понятно..

Сергей Валяев

я так понял диалог подошел к концу? Может быть даже и нелогичному

Марина Владимировна

Вы же не Миша?!

Марина Владимировна

Неужели?

Gulbahit Musabalaeva

Не знаю? По моему мнению мужчина должен быть в первую очередь мужиком. Если будет молчать это будет скучно, но беречь и помогать он обязан если он твой муж. ☺️Как то так.

Марина Владимировна

Согласна!

Zlatoslava Utgof

у меня такой и есть. плюсы налицо, но поговорить не с кем! и занят постоянно чем-то своим. получается что я со своими затеями ему мешаю только... все как в мульте. печально...

Zlatoslava Utgof

а мне не привыкать находить общий язык с медиками! ))) подруги - врачи. и как я так? покупаюсь на логичность и безапелляционность, видимо )))

Марина Владимировна

Так и есть.

Zlatoslava Utgof

Мы в этом году в отпуск ехали, проезжали через Уфу, дочка успела со своей интернетовской знакомой даже повидаться. В следующий раз, если поедем, я успею с Вами увидеться! )))

Николай Ntv

Жалко Мишку. Издеваются над ним. Плохое воспитание для детей этот мультик. Так и будут себя вести женами. Феминизм пропагандируют. Это разрушение института семьи.

Марина Владимировна

О,боже!!!!!

Николай Ntv

И это действительно так.

Марина Владимировна

Сомневаюсь,что именно это разрушает институт семьи.

Николай Ntv

Не я придумал. Но подтверждения этого постоянно вижу.

Анатолий Рыбаков

а, тебя надо вытягивать. а кто тебя в них втягивает? в эти трудные жизненные ситуации. ? проще говоря. КТО ТЕБЕ НАХОДИТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ТВОЮ ПОПУ?😄

Ирина

Мне не нравитсяzm3gxdphли мужчина всегда молчит... А уж чтобы вытягивал из всякого дерьма - таких мужчин не бывает, такими бывают только женщины

Марина Владимировна

Может и так

Бузина Любовь

Мария,когда вытягивает...хотелось бы)))) Но по жизни молчит...и никаких других действий))предлагаю всем:забрали бы уже...)))Блин,не забирают

Бузина Любовь

думаю каждой женщине это знакомо и это с,но не всегда

Марина Владимировна

Наверно

Бузина Любовь

Мария,простите,за непонятный предыдущий ответ,но вы меня правильно поняли

Марина Владимировна

Конечно,мы ведь женщины!

Сергей Сергеич

может переиначить вопрос и спросить . нужна ли этому медведь жена которая всё время говорит и постоянно куда то попадает !!!!

Олег Чугуев

еще всегда полный холодильник и не бывает проблем. Каждая хотела бы. Но вот только у него нет посудомоечной машины...))

Марина Владимировна

Так и стиралки нет...))

Олег Чугуев

Получается ешь сколько хочешь, встревай в любую ситуацию, но стирай и мой посуду как подобает?)))

Марина Владимировна

Примерно так...

Марина Владимировна

Ну,а что такого? Мы,женщины,вытягиваем мужчин на себе...надоело..

Олег Чугуев

дааа я много знал и знаю таких мужчин.

Марина Владимировна

Ну,вот,тем более..

Сергей Столяров

А вы потом опять вляпываетесь....просто он боится матом выругаться😝😝😝

Марина Владимировна

Обязательно вляпаемся...😊

Сергей Столяров

терпеливый вам мужик попался

Марина Владимировна

А,других я не выбираю...

Сергей Столяров

ТОгда этого берегите и поласковей с ним

Марина Владимировна

А,как же...

Alex Teslenko

Реально жалко Мишку, никакой личной жизни, всё внимание Маше, уйдя в декрет сполна почувствовал себя этим Мишей 🙂

Марина Владимировна

Жизнь!!!!

Сергей Прохневский

Высоко сижу. Далеко гляжу.... Слышь, Машка, слезай, открывай пирожок. Мы уже далеко от бабушки и дедушки ушли.

Марина Владимировна

Ахаххаа,

Усман Джангиров

а главное .. что интересно .. у него странная жилплощадь, вроде бы тесноватая комната но с двумя этажами ..

Бабай Мазай

Блин, а вот про то, что в последних сериях он от Маши гасится куда ни попадя не забыли?. 😉 😃 😃 😃

Марина Владимировна

300 лет тому назад))))

Бабай Мазай

Не, но точно помню, шо я тогда еще своего последнего диплодока доедал. 😉

Марина Владимировна

В институте,?

Бабай Мазай

В пещере, блин... 😃

Марина Владимировна

Ну,все,хватит с меня твоих приколов!

Victor. By

а ему нужна такая как Маша, чтобы её ежесекундно из дерьма вытягивать...мужчины в браке ищут комфорта

Марина Владимировна

А,ему нравится

Victor. By

кому ему, Мише из мульта?...а нам?

Марина Владимировна

И,нам нравится,потому,что забавно.