Марина Владимировна

А,вы бы хотели такого супруга,как медведь в мультике "Маша и медведь",который всегда молчит,вытягивает тебя из трудных жизненных ситуаций?

Ответы · страница 4
عمرو عادل

Я предпочитаю тонкий или среднюю жену, потому что я тонкий человек

Цв
Цветочек!!

не всегда хочется чтоб молчал...а про трудности конечно хотелось...

Марина Владимировна

Неа,не пойдём!))))

Марина Владимировна

Какая весёлая собеседница у меня!))

Цв
Цветочек!!

если хороший человек и хороший вопрос почему бы не просто не пообщаться

Марина Владимировна

Ваша логика логична!))

Ольга Костина

всегда молчит - нет..... а из дерьма вытягивать.... как то мужа жалко)

Владимир Кириллов

Я бы не хотел такого ребенка, как Маша. Это я про мультяшную Машу.

Марина Владимировна

Я поняла

Наталья Александровна

в жизни такого не бывает...да и зачем всегда залезать в дерьмо то?

Сергей Из Сибири

Содержанка ... хоть и мульт , но ненавижу альфонсов и содержанок ((

Людмила Бардакова

главное чтоб он в постели не молчал. А то там может и не вытянуть

Sergei Loktionov

это скучно, или нужны постоянно обстоятельства или мумия рядом

Марина Владимировна

Как интересно Вы сказали!

Б С

Медведь очень коварное животное. Упаси бог. Вас от такого мужа.

Марина Владимировна

Спасибо

Ирина Донскова

я бы хотела как у Марьи Сергевны в "Тайны Следствия" - муж Дима..

Марина Владимировна

Да,замечательный муж

Андрей Деркач

Я бы не хотел Машу, которая всегда Медведя втягивает в дерьмо,,

Абонент Удалился

Вряд ли какой супруг хотел бы иметь такую супругу как Маша...)))

Абонент Удалился

Ну дети всё такие,надеюсь повзрослев она успокоится иначе не завидуют я её супругу...))

Марина Владимировна

Не думаю..характер на всю жизнь

Абонент Удалился

😂😂😂Медицина тут бессильна...)))

Марина Владимировна

Да,уж..натуру не ампутируешь...))

Марина Владимировна

А,как же...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да это вообще мечта а не мужик, не смотря на то,что он медведь!)

Марина Владимировна

Я тоже так думаю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в жизни.наверное,таких уже и не осталось)

Марина Владимировна

Есть...но мало

Просто Осень

К сожалению такие достаются таким как эта ненормальная Маша.(

Arcady Kurland

А ты при этом капризничаешь, хамишь и так далее.. мечта просто

Марина Владимировна

Зачем хамить?

Arcady Kurland

А вы по другому не умеете... к сожалению

Лека Лютер

нет, спасибо, я не люблю чувствовать себя последней сволочью

Марина Владимировна

Понятно

Александр Харитонов

...или жену пингвина, всегда молчит и любит ходить на рыбалку.

Марина Владимировна

Да...класс!

Встречный Ветер

а на его место встать нет желания? ну так... в целях осознания

Марина Владимировна

Мне и на своём месте хватает..

Светлана Из Деревни Нагаркот

эт вопрос дамам оттуда...из этого...откуда надо вытягивать....

Сергей Ковалев

А когда Маша вырастет и начнет искать себе уже не медведя?)))

Марина Владимировна

Всё может быть..))