Δυ
Δυσφορέω

Почему цыганка прячется от священника?🤔

Ответы
Al
Alexc

по-сути они зарабаатывают на одном и том же (конкуренты). но у одних это многолетняя учёба , а у других - природные задатки. и ещё не известно что победит.

Δυ
Δυσφορέω

Интересно... Не могу определить, у кого многолетняя учёба, а у кого - задатки... Мне кажется, что обе эти характеристики можно отнести и к тем, и к другим.

Al
Alexc

именно ! потому и сказал так , а не более конкретно.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю.

Al
Alexc

бывает и в священники люди идут с таким природним даром, что ажно обзавидоваться. бывает и циганок учат с детства - иногда даже так что те становятся профессиональными психологами.
просто раньше это было проще - в Семинариях давали шикарное образование, а сейчас - всё смешалось ...

Николай Высикан

Я как то не замечал что бы цыгане прятались от священника. У цыган своя вера я не знаю точно но вроде Буда у них

Δυ
Δυσφορέω

Большая часть цыган исповедует религию той страны, где они обитают. Но если углубить в историю, то древняя цыганская религия - это Будулаизм (поклонение богу Будулаю).

Николай Высикан

Ошибаешься! Вера не буду перечислять какие в каждом городе селе поселке отмечает свою. Так что если она цыганка и верит в своего бога. Хотя он один для всех но по разному называется

Йероним

она ему за отпущение грехов денег должна

Δυ
Δυσφορέω

Не откупилась "позолотением" ручки?

Серж Пьетро

А священник в табор разве заходит?

Δυ
Δυσφορέω

Почему нет? Под прикрытием, например...

Серж Пьетро

Антихрист - это тот, кто внушает это имя и дела его в наши мозги - то есть СМИ и их хозяева!

Игорь

Боится кадилом по башке получить

Валерий Ратников 🇨🇳

так он у ней отберёт подаяние.

Δυ
Δυσφορέω

Во Славу сами знаем кого...

Валерий Ратников 🇨🇳

Железная отмаза.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Неизвестно кто кого заипет 😆

Селия Вымри

У него жизненный опыт больше

Δυ
Δυσφορέω

Да не факт же...

Селия Вымри

Он собрал Россию, а цыгане не смогли такую страну собрать

Δυ
Δυσφορέω

Собрал Россию? Один священник? Интересно...

Селия Вымри

Парадоксально, но факт

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У того магия побоевее будет

Δυ
Δυσφορέω

И золота побольше...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Может кодилом ударить или крестом,мне это на ум пришло

Farhod Tomson

потому что любит офицера

Павел

Боится огрести кадилом

Ллири Хесс

Я прячусь от них обоих.

Алла

гадать-большой грех.

Sonik In The Фингерс

Боится испепелиться

Rima Kravcenko

обман её раскроют

Ва
Валерий

конкуренция сект

Δυ
Δυσφορέω

Ну да, где церковники (с божьим воодушевлением), а где какие-то цыгане...

Лукас Шакал

конкуренты же

Александр Кот

конкуренты

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Павел Лелеков

Не знаю