Вероника Королевская.

Помните: критики пугают мечтателей.А вы часто критикуете своих близких?

Ответы
Александр Шульга

Меня не пугает,хоть жена постоянно критикует,когда предлагаю ей кое-что из моих исследований.Она говорит,что ты споришь с профессорами,которые собаку на этом съели.Явсегда критикую близких и далеких,но только в том случае,если у меня есть аргументы и доказательства или это можно показать элементарными рассуждениями. Однако,многие принимают критиканство за критику,не имея своего суждения:-типа-"это чушь или это ахинея".Обычно так критикуют те,которые не имеют представления по теме.Если не критиковать очевидное и ложное,то это лицемерие.

Мария

НИКОГДА!!! зачем??? если спросят- отвечу,пусть каждый живет как ему хочется!!! у моей сестры дочь наркоманка - что только не делали лечили,привязывали,психологи,психотерапевты,реабилитация - ноль!!! пусть живет как ей нравиться- этот путь она сама выбрала!!

Вероника Королевская.

Так у неё поломка уже в мозгу.Раньше нужно было ей думать.Что то ломается в мозге, и потом идёт постоянна и жестокая ломка.Страшная боль пронизывает тело.Очень больно ломает. Редко в такой ситуации может помочь врач.Ей уже это не нравиться,но сделать ничего нельзя понимаете?Такое может произойти с человеком всего лишь от одной дозы героина.

ᚦᛊ∨ᛁ

...начнём с того, что критика критике рознь так что, это не правда, хотя, ...слабых духом вполне может отсеять, а сильных сделать Творцами и Волшебниками..))...не критикую..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, есть такое....и только у сумасшедших гениальная мысль навязчивая или у гениев сумасшедшие мысли, которым никакая критика нипочём..))...жизнь показывает истину, гениев меньше чем обычных людей..))

Вероника Королевская.

👍Согласна с Фёдором.

ᚦᛊ∨ᛁ

..я тоже..))...просто показываю ещё один вариант..))

Федор Тиханов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=56c8b14d0465c7ddc51a0ef29b90a750-sr&n=13

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Владислав

критики инициируют мечтателей,если тебя не будут критиковать,то всё хорошо и ничего не надо делать,нет критиков = нет мечтателей

Master Roma Mamedov

Исходя из того,что мечтать не вредно,не критикую.Я ведь тоже склонен к этому-иногда мечтаю

Асубек Мусаев

кто понимает без обиды,критика помогает сделать вывод не допустить подобных ошибок

Вероника Королевская.

Критика в основном, унижает людей и убивает в них какеи то добрые и хорошие начинания.

Анна Чаплина

стараюсь не часто,мне кажется от критики бывает не уверенность,комплексы.

Сл
Сладкая

Близких то зачем?) Близких только поддерживаю...критиков и так хватает)

Просто Эльнара

Я никого , но меня очень часто критикуют и не по делу

Вероника Королевская.

Значит вы лучше их.И они себе пытаются доказать что вы хуже.

Просто Эльнара

Наверное. К счастью это совершенно бесполезно 😅

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ................

Вероника Королевская.

Ах хороши,как свежи были розы....

Aleksandr Loychenko

Мою...покритикуешь...сковородкой отхватишь...)))

Аумия Птица Счастья

Никогда!!! Это нечестно по отношению к ним!!!

Вадим Дорог.

Критиковать надо себя в первую очередь.

Вероника Королевская.

Критиковать вообще никого нельзя.Ни себя.ни других.

Михаил Зарипов

Нет. Пользы никакой, а спорить неохота.

Михаил Алексеенко

Мы всегда снисходительны к близким.

Ильназ Ахтямов

хе. я хочу уйти туда где есть иные.

Три3Ло Zloe

А мы - как раз те самые мечтатели.

Эдуард Байков

Никогда. Меня критикуют. всегда

Андрей Волощенко

я критикую действия а не людей

Вероника Королевская.

Да не была она мне врагом.Она мне просто высказала своё мнение.С её точки зрения она всё сделала правильно.Но лично я бы не стала бы человеку портить своими высказываниями настроение и настрой на эту работу.Правду об ошибках человека по разному можно преподносить.Можно человеку сказать тактично, и с любовью,а можно так долбануть со злостью,что его в больницу с инфарктом заберут.

Андрей Волощенко

"можно сказать что вы дура потому что делаете что то не так а можно этого даже не подразумевать указывая на ваши ошибки" это мои слова в начале нашего диалога)

Вероника Королевская.

Меня никто не оскорблял.Ни дурой никак.Просто меня убеждали,что я всё делаю плохо и всё не так.Что она делает всё правильно ,профессионально и лучше меня.

Андрей Волощенко

если сомнения убили вдохновение значит не было оно истинным

Вероника Королевская.

Да в том то и дело что было.И потом вернулось через несколько лет.