Селия Вымри

А если человек пишет "я такой замечательный, самый лучший офигенский красавчик, а вы?", правильно ли я понимаю, что невежливо писать про себя в ответ?

Ответы · страница 2
Странная Тетка

О себе надо писать лучшее!)

Ir
Irа

А почему бы и нет))

Селия Вымри

Просто позвонил Максим. Позвонил, ну и фиг с ним

Ir
Irа

Не звонил))

Ir
Irа

Оооо)))

Селия Вымри

У меня был его номер, но я стёр. Постоянно с его номера девчонки названивали, его спрашивали, а че, правда, Виктор твой друг? И он такой, чей это номер? И они - о боже, о боже

Ir
Irа

Ааа)))

Вера Швецова

правильно

Елена Данилова

Вежливо