Елена Виликих

Чем любовница отличается от жены? Допустим вы бросили жену ради любовницы, теперь любовница стала вашей женой)) пройдет время и вы опять заведете себе любовницу?

Ответы · страница 3
Andr

Не надо бросать..пусть остается любовница сама собой...

Елена Виликих

А почему вы любовнице поете обратное)) и жен не бросаете))

Andr

какое обратное..?

Сергей К

любовница это помойка в которую ходят справлять нужду

Сергей К

мужчины они все гомофоюные

Александр

Любовница не когда не станет женой почему сам не знаю

Александр

С другой стороны любовницу называют помошницей жены. Не знаю как у других но после них жену сильнее люблю!!!!!

Елена Виликих

Ну это потому что к жене можно вернуться ))

Fahr

в жизни обычно бывает как в поговорке про двух зайцев

Николай Иванов

естественно. женщины стареют быстро. молодых масса.

Елена Виликих

Молодым нужно чтоб их опеспечивали, а что на пенсии папик для них сделает)

Николай Иванов

разные папики бывают. да и пенсии разные.

Николай Иванов

у меня жена на 24 года меня моложе мы не работаем. полгода живём в России полгода в Таиланде. Обычный пенсионер.

Елена Виликих

Это конечно круто) а жена красивая) 90.60.90 или приблизительно?

Николай Иванов

мы уже женаты 13 лет ей было 21 год. там было эти 90-60-90. но когда женщина замужем ей уже не надо "привлекать" мужиков и можно жить и есть так и то что хочется 🙂

Елена Виликих

Ну не скажи, почему она должна запускать себя!! Ведь приятно трогать красивое тело.. Нужно за этим следить, пусть ради вас худеет.. Вам же только приятней будет)) и потом это конечно вам решать)

Николай Иванов

вы сами то реально понимаете что максимум в радость трахать одно и то же можно ну год... два... всё остальное время уже сила привычки 🙂

Феечка На Шпилечках)))

бывает, что меняют жен, а любовница остается)) 😉

Константин Шакиров

не могу ответить за неимением подобного опыта)

Елена Виликих

Не имел жену или любовницу?

Константин Шакиров

любовницу)))

Константин Шакиров

не верите?))

Константин Шакиров

ну, дело ваше) ,а кто прав тот не оправдывается))

Павел Шадский

Жен бросать не стоит не ради кого бы то небыло!

Елена Виликих

Мужик!!очень приятно!! Что ещё не перевелись)

Павел Шадский

А по другому скучно! Есть стереотипы у многих, по поводу готовки, уборки, стирки и т.д! Но, а подумать, разве пока был без девушки не ел не чего, ходил грязный, или жил в свинарнике? Нет, все было нормально, так за чем прислугу заводить, намного приятнее просто человека рядом ощущать чтоб идя домой знал, что тебе есть с кем погулять, поговорить, посоветоваться(не может же человек все знать), да и тот же ужин самому приготовить и доставит радость близкому человеку, чтоб душой дома отдыхать, а не идти домой и думать до чего сейчас докопаться чтоб свалить из дома побухать!

Артем

Я никогда не бросал одну девушку ради другой...

Федор Синичкин

да если новая жена будет шантажировать сексом

Aleks Sh

поэтому я не бросаю жену а меняю любовниц))))))

Елена Виликих

Ну в чем? Жена блондинка, а любовница брюнетка?

Aleks Sh

простой пример... вы обожаете борщ... но вы же не будете его есть на зафтрак обед и ужин и всё время... захочется жареной цыпочки.. шашлычка.. окорока.... как то так...

Елена Виликих

Я на деюсь у вас есть стандарт любовницы) или она красивей жены) интересно, что вы чувствуйте)

Aleks Sh

нет не красивей.. просто другой вкус... чувствую тоже самое что и вы после борща поев шашлычка

Елена Виликих

А как вы ухаживаете ? За женой и любовницей?)

Виктор Ермолин

есть жена, есть двоюродная жена, и 3-я, 4-я и тд.

Sk
Skorpion

любовница тоже чья-то жена,что ей не хватает?

Леонид

да собственно ни чем..может вопросов меньше..

Собир Худайкулов

Любовница нужна, чтобы дать перерыв на жену

Владимир

обычно любовница редко становится женой...

Евгений Кириллов

Никогда небыло любовници... Даже незнаю...

Даня Елисеев

Возможно!) А может и нет! Время покажет...)

Deonis Greck

А давайте ничего допускать не будем? А?

Елена Виликих

Знаю,что есть мамы эгоистки. Живут для себя. Есть такой пример. Например у моей подруги.. Но когда им плохо, а плохо им к старости они хотят опять к детям, но проходит неделька и ты понимаешь они не меняются...

Deonis Greck

Не, не меняются ))) Всё должно быть своим чередом - старшие с малыми нянчиться )))

Елена Виликих

Вот её нет уже три года, а она оставила своей дочке одни долги.. У нас история с плохим концом..

Deonis Greck

Ну бывает.... Я вот тоже без отца вырос... было тяжело.

Елена Виликих

Ну мама смогла вас воспитать хорошим человеком !! Это её труд, который нужно уважать и быть благодарным всю её жизнь. А про отца скажу и хорошо что не было, по крайнем мере можно было его представлять добрым, мудрым,сильным. А не который приносил матери с детям они проблемы и ростройства. Изменяюсь, за эмоции.

Валерий Иванчик

обязательно. жена- должность выборная

Елена Виликих

А потом эти подарки тебе нужно возвращать в старости.

Валерий Иванчик

старость- это слишком далёкая перспектива

Елена Виликих

Ну если живешь одним днем.

Валерий Иванчик

в жизни каждого были минуты, стоящие годов