Валерий Мамедов

Я ПЛЕВАЛ НА СВОЮ МАТЬ,СЕСТРУ,БРАТА,ОТЦА,ДЯДЮ,ТЕТЮ,МНЕ НЕ НУЖЕН НИКТО,В ДЕТСТВЕ Я РОС САМ ПО СЕБЕ,И ВСЕМ БЫЛО ПОХЕР,А ТЕПЕРЬ МНЕ ПОХЕР НА НИХ))))))Я ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮ?

Ответы
Галина Бавыка

нет совершенно не правильно. я понимаю вашу обиду но она будет жечь вашу душу всю жизнь..обозляя.. и не давая покоя.. ради себя же надо во чтобы то ни стало простить всех ваших родных и пожелать им от всей души здоровья и счастья.. только в этом случае вы будете сами счастливы.. проверено лично

Ольга Маркова

НЕТ НЕ ПРАИЛЬНО-ИЗ МОЕЙ СЕМЬИ НЕ ОСАЛОСЬ НИКОГО ВСЕ УМЕРЛИ И МНЕ ИХ ТАК НЕ ХВАТАЕТ А ОТНОШЕНИЯ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОТОМ УВИДИТЕ ВАМ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ГЛАВНОЕ НЕ НАДО ОЗЛОБЛЯТЬСЯ НА ЗЛОБЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОСТРОИЛ ПОВЕРЬТЕ

Oleg Liashenko

в данном случае всё зависит от того,как Вы для себя это решили.Я в семье был старшим сыном,потому,как Вы понимаете мне тоже доставалось меньше любви и ласки,но это не значит,что мне надо по этому поводу обозлиться.

Юля Савельева

нет....как не как они тебе родные....они тебя любят.....может им и было похер но они тебя любили....так что попробуй не плевать на них.....может они поймут что делали раньше....и все будет по другому...

Ангел Света

Ммммм знаешь мои родители тоже не очень хорошо со мной обращались когда я была маленькой но всё равно мы должны любить своих родителей....

Валерий Мамедов

С ВАМИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,А СО МНОЙ ХУЖЕ100%...

Ангел Света

Как с вами ваши обращались?! Я признаюсь что ненавижу своего отца... Я обещала ему что когда ему бубет так хреново что он шевелиться не сможет то я ему даже стакан воды не подам...

Валерий Мамедов

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЙТЕ,ЕСЛИ УЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!

Ангел Света

Пока нет... Когда папа меня отравил это стало моей последней каплей и я долго настаивала на их разводе но они упорно смеялись, а потом папа избевал до полусмерти и говорил что вообще убъёт если захочет...

Светлана М.

НЕПРАВИЛЬНО!!! Зло порождает агрессию, которой в вас в избытке. Подумайте, какова точка отсчёта будет для ваших детей?

Annastazi Akira

У меня тоже самое. Я тоже наплевала на всех. Кроме одного человека. Только ему на меня не наплевать.

Саят %%%

Ну не знаю!!!Если вы росли в дед доме то да!А если нет,то мать это святое я считаю!

Татьяна Филимонова

скажи, когда у тебя будут дети, твое отношение к ним будет таким же?

Елена Егорова

Тебе виднее...Но мой совет- не будь таким как они!!! ...будь добрее...

Раиса Андреева

Валерий.я понимаю тебя-обидно!!это пройдет!!Но родных не вернуть

Самадхи Ра

ты плевал на мать и спрашивашь у нас совета . ты - конченый человек .

Раиса Андреева

он не конченный-он обиженный!!Прощай им -Бог любит тебя!

Алексей Трофимов

вряд ли дядь !! это значит что ты от них ничем не отличаешься

Татьяна Юрченко

Нельзя свои детские обиды переносить во взрослую жизнь...

Татьяна Баженова

каждый вправераспоряжатся своей судьбой как хочет

Kazimir Yanovich

Если вам пох.. на них зачем же тогда плевать на них

Сусанна Шестакова

каждый волен поступать так,как он считает нужным

Дмитрий Шорохов

Нет, хотя я тоже люблю плеваться))) Глянь на аву)))

Ольга

ПРЯМ ВСЕМ ,ВСЕМ БЫЛО ПОХЕР НА ТЕБЯ????????????

Андрей Денисов

да походу жизнь твоя ты сам себе хозяин!

Иван Усольцев

нет один ты не кто а семья это сила