Т:
Тёмка :)

Ворчуны:D

Другие вопросы
Конец 80-х, Москва. Стоит огромная очередь за хлебом. Один мужик стоит и постоянно ворчит: — Хлеба нет, масла нет, мяса…
16 февраля. - Международный день помощи ворчунам А у Вас есть повод поворчать или помогать идёте?
Смотрю на мужа , он такой ворчун. Наверное и я такая. Как же это погано. Ему всё не нравится и мне уже наверно. Хотя по…
Каков механизм превращения еще недавно приятного человека в ворчуна и брюзгу?
Условно привыкла подразделять мужчин в спрашке на следующие типы(виды..рода..семейства)-романтические герои...менее гер…
Я знаю , что пить и курить это вредные привычки.....но почему к ним всегда добавляют секес????
Всем спасибо))))) хорошего времени суток и позитива)?
О чем вы сейчас думаете ??