Виктория Арагон

где для вас точка отсчета?

Ответы
Михаил Леонидович

Каждый мой день рождения это и точка отсчёта, и день подведения итогов.

Виктория Арагон

Наверное у всех так...А вы скоро итоги подводить собираетесь?

Михаил Леонидович

Если доживу ещё, то в середине октября, может быть буду, а может и нет.

Виктория Арагон

Понятно. Я тоже не итоги подвожу, а планы выстраиваются и корректирую

Дмитрий Каракозиди

У меня точки....нет. Есть только восклицательный знак отсчета.

Виктория Арагон

Догадываюсь вообще-то. Но сказка вчера была...Перечти, она та же!

Геннадий Рудько

не хочу об этом даже знать иначе жизнь превратится в ад.

Nikolai Garskov

Каждый день новая. Хочется для кого то еще чего то!)

Nikolai Garskov

Слезу с ресниц смахну, ручкой помашу. Летите и точку вылета с точкой посадки от авиадиспетчера при приземлении ждите!)

Виктория Арагон

Ок, Маргаритка моя, золотко моё.Только мастера не забудь

Nikolai Garskov

Я Сам на все руки Мастер. Не было бы счастья, да прилетают тут всякие инопланетяне. Одних надо подковать, друним мотор перебрать, поскольку гравитацию земную уж не тянет!
Тебя не забуду. Мой адрес в Спрашке: Гуру.
Не суетесь и не спеши, а изредка, пиши...

Nikolai Garskov

Да. Сажать рассаду пришла пора. да и уже не ктро, как буд то?

Виктория Арагон

На даче значит.Ну отдыхай, отдыхай

Azamat Aбу

по разному! когда она начинается у меня,я меняюсь!

Виктория Арагон

Хорошо, что возможны варианты

Виктория Арагон

Хорошо, что они допустимы и доступны!!!!!

Виктория Арагон

На что? Ты меня заводишь прямо!

Azamat Aбу

то что завожу,это интересно)) а по поводу на что согласен?!) что есть варианты и человек по сути на все способен у него нету ограничении но не все это видят! к сожалению!

Виктория Арагон

Я и говорю, что ограничения искуственны. И согласна, что человек на многое способен.Порой мы себя не знаем!

Виктор Иванов

смотря что принять за систему отсчета

Виктория Арагон

Вот это верно.Все относительно

Виктор Иванов

Вы наверное учитель физики?

Виктория Арагон

Нет, Но могла бы быть ибо полсесестра училась именно на учителя физики в пед...когда то....но мать моя была против учительства категорически

Виктор Иванов

Почему так ведь это благородное ремесло

Виктория Арагон

У неё близкая ей очень сестра по распределению после вуза попала в деревню на работу, а жить там не смогла, печь топить...часто простывала и года неипроошло, как умерла....Мама считала, что образование педагога это зависимость от равнодушных к тебе людей.

Мурат Джумагажаев

от начала действия начинается отчет

Виктор Синельников

читаю вопросы и думаю думаю думаю

Виктория Арагон

А ты иди и меньше думай, когда все решил за двоих

Vlad

с точки старта..! 😜

Виктория Арагон

Ну и стартанули.С ветерком и с песнями.Прямо к истоку, даааа.Бывать не приходилось.

Vlad

👌

Vlad

👍

Виктория Арагон

Спасибо за руку помощи, Нет, с такими деньжищами убежать никуда больно то невозможно.

На
Наталья

4 года назад она у меня началась..

Виктория Арагон

Давненько уже... Многое уже позади, а впереди то- Светлая Даль по - Твардовскому

Алексей Иванов

там где твоя точка невозврата

Алексей Иванов

ты как примерный семьянин, ложисься на островок дивана, и чай желтеет из стакана

Алексей Иванов

так и ты же не Ассоль с алыми парусами

Алексей Иванов

так она же из сказки, не впример тебе

Виктория Арагон

Все отлично.Лишь бы работа была классной

Алексей Иванов

так я же не классный руководитель

Sergey Sharov

ого..даже сразу и не ответишь..

Sergey Sharov

да скромный и порядочный...угадала..

Василий Про

Где прошлая точка невозврата.

Андрей Ерёмин

В центре числовой плоскости

Андрей Ерёмин

Чем могу помочь? Мои характеристики могут не совпасть

Виктория Арагон

Более чем уверена, что совпадение ждет

Виктория Арагон

Вспомнила...так уже было...пролет полный...

Андрей Ерёмин

Это у меня знак, подтверждающий согласие с моим мнением

Евгений Жизнев

грань называемая не навреди

Алексей Пигулевский

Чего, и в каких координатах?

Алексей Пигулевский

У меня - тоже шутка. Вот вам и точка отсчета - от вчерашней шутки! ))))))

Сергей Селезнёв

от великого взрыва.... 😀

Сергей Селезнёв

выйду на улицу ту -люди гуляют и и тоже пойду....

Виктория Арагон

Мало что знаю то...но всеэвпереди

Сергей Селезнёв

сквозь терни к звездам.... 👍

Андрей Будняев

гринвичская обсерватория

Виктория Арагон

Пусть все поют и пляшут по вашему?

Андрей Будняев

пусть все делают-что хотят. но не в ущерб другим....это -свобода!

Виктория Арагон

Но стрекоза придя в дом к муравью и прося у него помощи была лишней

Виктория Арагон

Басня ложь, да в ней намёк. Нам урок

Виктория Арагон

Хорошо.Веселитесь.Я пошла.

Валентина Яковлева

Когда я хотела повеситься

Виктория Арагон

...нет, такого в моей жизни не было.... Если только где-то в раннем детстве эгоизм такой. Вот выпью ваши таблетки, потом и будите плакать, но я не смогу жтоисделать ибо вас люблю иине хочу огорчать...И все!

Кот Горный Пик.

все от помидор и кукурузы

Кот Горный Пик.

у меня был намек на органы мужской особи

Виктория Арагон

Я не в теме...и с трудом спускаюсть в пропасть...Извините