Ирина Гор

xxx: стоим сегодня с одногруппником у магазина, который недалеко от универа. Напротив стоят перваки и что-то яростно обсуждают)) мимо проходит такая вся ципачка!) перваки разом взгляды на неё
yyy: ну естессна, я б так же поступил))) и че?
xxx: и тут из магазина выходит бабуля с пакетом полупрозрачным, в котором лежит огромный кусок ветчины...Угадай реакцию первокурсников, они забили на девушку и стали таращиться на бабулькин пакет, как будто мысленно "раздели" пакет и уже едят ветчину 😄
yyy: 😄 сразу видно студенты 😄

Ответы
ОК
Олег Ким

идет студент. видит идет курсант и булку пинает. ты что сдурел. а тот ему. заткнись. сейчас за угол запинаю там поделим