Максим Музыка

Что выгодней, с точки зрения бизнеса, разводить гусей или раков.

Ответы
Особенная Особа

ф бизнысе нада серединка ..на половинку..всигда низнаиш куда што выведит

Анна Дмитренко

Ну разводить выгодней наверное лохов, а вот выращивать ,думаю, гусей..

Анна Дмитренко

Не могу сказать как это делают в промышленных масштабах, а в домашних условиях как и любую птицу, кто топориком, кто ножом..

Максим Музыка

получается гусь дает мясо, перья, пух и навоз

Анна Дмитренко

Ну навоз у гусей немного специфический, его нельзя использовать сразу, выгорит вся растительность, он должен полежать и перегореть, потом отличное удобрение..

Максим Музыка

Да много интересного узнал, спасибо вам.

Анна Дмитренко

Да не за что..рада, что мои скромные знания в этом вопросе кому-то полезны..Удачи Вам в Ваших начинаниях..

Даша Шерстобитова

Птицеводство- перспективная отрасль сельского хозяйства

Даша Шерстобитова

Я не бизнесмен,не могу помочь таким советом

Максим Музыка

как потратить миллион, вложите в сельское хоз-во)))

Максим Музыка

Начинают же некоторые с маленького

Денис Никитофф

Лучше людей...)))которые разводят гусей или раков...))

Максим Музыка

У нас же режут птицу и скот, а страуса как валить??? Да и будут его мясо есть, вдруг оно вонючее.

Максим Музыка

не видел, что бы народ в очереди стоял за страусинным мясом

Максим Музыка

Был на одной ферме, но там вход платный как в зоопарке, люди ходят чтобы посмотреть на страусов, ну и яйцо можно купить, а мясо не торгуют, может не сезон был для резки

Максим Музыка

ну не дороже крокодильего мяса будет

Максим Музыка

Может продавать гусинное мясо как страусинное, а раков как маленьких лобстеров

Рыбамоя:tropical_Fish:

Надо провести маркетинговое исследование..

Максим Музыка

проводил но информация только та что имеется в интернете

Рыбамоя:tropical_Fish:

Думаю, что лучше всего разводить лохов..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Криминал-всегда прибыльной

Максим Музыка

Ох девушка, какая вы отчаянная

Максим Музыка

А глаза какие, даже можно что ни будь доверить

Рыбамоя:tropical_Fish:

Рыба всплывает кверху брюхом

Максим Музыка

Ну просто обалденно выглядите!!!

Наталь

Раков, конечно! креатив всегда в цене)

Максим Музыка

на одном креативе кредит не вернуть(

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Аля улю лови гусей! Страусов!

Максим Музыка

короче тема мяса актуальна, вегетарианцев нет

☆❃

Может ли вегетарианец женщину любить!? и почему?

Максим Музыка

Может, только нужен ли женщине мужчина который съел все ее цветы))

☆❃

может! если она ни рыба ни мясо 😄

Максим Музыка

))) а если будет прикидываться бревнышком, может и понравиться

Выгодней разводить лохов......

Самые что нинаесть комфортные условия.На даче жить будут на свежем воздухе.

Максим Музыка

Если только под вашим присмотром, а то они же лохи, могут легко увести

На цепь посажу,собаку заведу охранять.Не уведут.

Максим Музыка

Не гуманен такой подход, сейчас честным выражением лица и обещаниями можно большего добиться от них

Максим Музыка

у вас квартира сколько комнатная? и окна на лес или море смотрят?

Ход Конем.

Думаю, лягушки пойдут лучше!

Очарованный Романтик

народ надо подготовить...разрекламировать

Ход Конем.

Уж больно они мерзкие...

Максим Музыка

стояк вызывают, старость тормозят)))

Ход Конем.

Все равно...Хотя едят же кровяную колбасу...

Максим Музыка

я бы улитками занялся, если бы их разбирали бы как окорочка

Конфетка К

Лучще разводить людей)

Евгений Вахтель

раки сами разводятся))

Максим Музыка

я не про наших раков думал а про кубинских племенных так сказать

Евгений Вахтель

ну тогда раковую ферму надо делать)

Евгений Вахтель

идея интересная..
может и мне попробовать..
у нас раков вообще не продают, так что может и прокатит))

Максим Музыка

у нас продают но не везде, может поставок нет

Максим Музыка

тоже ферма, может кто занимается, даст совет

Даша Мискевич

разводить свиней 😂

Даша Мискевич

Тебе похоже денег некуда деть ....

Максим Музыка

надо заняться чем то, ну естественно, что бы это приносило прибыль

Даша Мискевич

а чем же до этого занимался?

Максим Музыка

работал за зарплату, которой сейчас не хватает на житье

Даша Мискевич

так за что ты будешь разводить гусей если не хватает на житье ?

Марина Морская

А что проще Едят все

Марина Морская

открылись магазины для фермеров я сама там была Так что можно сдавать А еще к нам на дачу раз в неделю приезжают фермеры и все привозят и народ очень рад и спрос большой

Максим Музыка

магазины для фермеров? тема, может такие магазины открыть и скупать у хозяйств

Марина Морская

ну вот и здорово и по дачам можно в свободное время

Максим Музыка

в смысле по дачам...подворовывать)

Марина Морская

Да нет Вывозить свою продукцию Пользуется спросом Я сама покупаю

Виктор Набунский

Кроликов разводи

Максим Музыка

а какой спрос на крольчатину

Антонио Луваро

разводить гусей

Максим Музыка

а спрос на их мясо хороший? и не хлопотное это дело?

Таисия

Раков с гусями

Максим Музыка

не непотяну, надо выбирать

Максим Музыка

ну если только, что бы яйца несли))

Luba 93.08

или перепелок

Максим Музыка

вот думаю, а если комнату страха открыть или производство театральных костюмов и инвентаря, может приносить прибыль постояно

Luba 93.08

неплохо.. я к сожалению с данным бизнесом дело не имела поэтому не подскажу можно ли на нем хорошо заработать)

Luba 93.08

ну это тоже не плохой вариант))

Максим Музыка

буду думать, может чего придумаю

Максим Музыка

Встретимся на обложке журнала Forbes

Lenok

гусей конечно

Максим Музыка

на гусей затрат много, кормить содержать, хотя они быстро растут и продаются тоже неплохо

Максим Музыка

а у вас опыт есть по разведению гусей

Максим Музыка

да, и когда их надо забивать и как это происходит

Lenok

блин осенью, как голову отрубил да и все,,,

Lenok

значит так, голову отрубил, подождал пока пройдут конвульсиии предсмертные, потом обдал кипятком подождал минут пару, потом вытягиваешь и выдергиваешь перья,,, ну и т.д.

Максим Музыка

ну наверное специальных людей надо нанимать для этого+ еще и тех кто пух от перьев отделяет

Lenok

Нууу, за хорошую плату могу помочь, только ты рубишь..:-)

конечно раков

Максим Музыка

а знаете как это работает?

Максим Музыка

Ну это 20век, сейчас в емкостях выращивают уже специальное оборудование используют, питание

о-о-о коли в емкостях - просто замечательно

лиха беда начало - остальное приложится

Максим Музыка

ну можно вложится и окажется, что никто не хочет раков по 500 рублей

прежде чем вложиться - следует отработать всю цепочку, от нуля до конечного потребителя, с конкретными предложениями , договорами и проч. только думаю это не то место где обсуждают дело , здесь ИГРА

Девушка Тень

Даже не знаю

Максим Музыка

судя по аватарке, вам бы рыбку))