Алла Строгая

А что для вас больнее измена физическая тоесть(секс) или душевное предательство???

Ответы · страница 2
Павел Юзвак

И в том и в другом случае - это предательство (хрен редьки не слаще) Павел.

Николай Кабанов

А это и есть двуединство совершения предательства.Раздельно не бывает.

Ван Сан

Одинаково, только во втором случае боль длится дольше и помнится ярче.

Альберт Гаврилов

Одного без другого не бывает!!!! Гнать такого человека,куда подальше!!!

Олег Шидловский

Если человек изменяет,значит он предает своего любимого человека!!!

Андрей Патшин

не знаю не женат, не могу сказать точно. Наверно больнее физическое

Эд
Эдуард

мне кажется после каждого случая может последовать расставание.....

Григорий Шабатура

Душевное предательство! Секс это физиологическое удовлетворение.

Дмитрий Шигин

Телесное или душевное предательство...все равно предательство...

Andrey Burinov

это одно и тоже. сначала предают мысленно. а потом физически

Сергей Чертовских

Предательство как ни назови, оно и есть предательство.

Ми
Михаил

Душевное, тело есть тело, удолетворились пошли дальше

Ми
Михаил

Че все?

Дарья Давыдова

Для меня 2а варианта измены болезненные!

Ми
Михаил

Болезнены понятно. А что еще можно стерпеть?

Иван Рустамыч

Скорее всего душевная Секс дело наживное разберутся

Максим Парфёнов

Всё вместе! Для меня болезнь и физическое и духовное!

Себастьян Перейра

Одно вытекает из другого. Так что умерла, так умерла.

Серёжа

А что подразумевается под душевным предательством?

Alla Lala

а душевное предательство..это как? религию поменял?

Денис

думает о другой

Алексей Лебедев

Аллочка Это как бы душой он не с вами милая

Денис

вот да, Алексей

Алексей Колчин

физическая измена временная, душевная - навсегда

И1
Игорь 1

И то и другое очень важно, думаю это равнозначно

Виктор Бороздин

а если душа любит а тело изменяет это как честно