Годана

Прочитала в одной группе 🖼 Как считаете , это призыв к насилию ?

Ответы
С.в.м

А как тогда расценить, приготовление тушёнки из людей, в Краснодарском крае, они же не боялись ответственности,так что это шутка ...

Годана

Какая шутка , эта группа давно под моим наблюдением . Они призывают к массовым убийствам .

С.в.м

любые действия такого характера отслеживает фсб, что попало в сеть остается здесь навсегда ...

Годана

Это понятно , но что-то долго они думают

С.в.м

значит они просто находятся в разработке ...

Годана

)

Алекс Гот

скорее люди страдающие маниакальными садистскими психическими расстройствами

Годана

Согласна . И очень беспокоюсь об этой группе , подписчиков становится больше .

Алекс Гот

криминальное государство ,с криминальной моралью порождает моральных уродов

Годана

А где не криминальное государство ?

Алекс Гот

????????????????

Годана

?

Владимир Федоров

таких,как М.Галкин,киркоров и тому подобных,давно пора на жертенный алтарь.

Годана

За что ?

Владимир Федоров

Зажрались.

Годана

Зажрались чем ?

Владимир Федоров

Богатством.

Годана

Владимир , спойте так чтобы Вам деньги платили

Грач Налбандян

Призыв?!!! А, когда вы ребёнку говорите, Убью паразита! Это что, тоже призыв?

Годана

Я так ни разу не говорила . И ещё , если кто-то даже так и говорит , то это не значит что он бы хотел убить да только закон не позволяет ! Не нужно делать подмену понятиям !

Грач Налбандян

Солнышко! Ну, какая это подмена. Я, конечно привёл пример гротескный, но ведь и там не все так?

Годана

Там всё именно так ! Читайте ещё раз !

Грач Налбандян

Прочитал. Видимо в нас на это взгляды разные.

Годана

Видимо Вы не хотите читать !

Грач Налбандян

Я вас умоляю! Не ставьте на мне клейма! Просто мы воспринимаем мир, каждый по своему. Вот когда политики из соседей делаю врагов, вот это призыв к убийству. А тут, чья то бредовая мысль и не более.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Шатают мораль, и провокация жестокости. На призыв к насилию не тянет.

Годана

🖼

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чисто юридически конечно можно вытянуть это все как призыв к насилию. Но на деле все понимают что никто не будет этого делать реально, я имею ввиду то что написано, просто потому-что так написали в группе. Но повлиять реально на уровень агрессии, реакции на какие-то возбудители, и общение снижение моральных рамок, может произойти.

Ол
Ольга

да нас всех по жизни не так еще имеют😀

Лу
Лундор

Не похоже...это только чьи то мысли

Виктор Молодов

Это просто вопрос и ничего более.

Алексей Пимяков

мир жестокости . нужно потерпеть

Денис

Это, мать ети его, черный юморок

Денис

Последний пост вообще безобидный, все же знают, что сжечь деревню это первое дело в любой киношной войне)))

Годана

Я так не считаю

Денис

Надо понимать, что ты не последняя правовая инстанция, как и я, надо ко всему относится с буфером. Истина где-то посередине, но тут точно больше смещена в мою сторону=DDD

Годана

Мне смеяться или плакать сейчас ? 🛌

Денис

Если следовать моим суждениям выше, то надо понимающе грустно улыбнуться, с веселым послевкусием=D

Elchin Kuliyev

нет. там упомянуты просто люди

Годана

Люди , это просто ?

Elchin Kuliyev

в смысле не представители власти

Ко
Котэ

Просто кто то прикололся.

Годана

И так все посты

Ко
Котэ

Это в ВК?

Годана

Да , я часто скрины здесь их группы выкладываю . Пропаганда насилия .

Ко
Котэ

Сейчас поищу эту группу..каких только придурков сейчас нет..офигеть..

Годана

https://m.vk.com/public59072154

Алевтина

Это просто больные люди

Павел

Это слова маньяка

Павел

Меня иногда привлекают в качестве эксперта, правда таскают абсолютно не то что надо, а иногда и закрывают глаза за вознаграждение

Годана

Нравится ?)

Павел

Нет

Годана

Почему?

Павел

Да с такими сыскарями мы далеко не уедем

Годана

Прикол в чём ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное люди лайкают а группа получает популярность

Годана

Главное лайки за убийство . Голову включите

Сергій

Да, прямой

Годана

Хоть кто-то разумный на сайте

Сергій

А что, все считают, что нет?

Годана

Большинство считают это юмором 😐

Сергій

Ну только если черным

Годана

Но ведь они не знают смысла существования этой группы . А там смысл именно - агрессия , это новая жизнь !

Сергій

Это ужасно

Годана

😒

Ша
Шантарам

Наоборот!

Годана

Что именно уточните

Ша
Шантарам

Не призыв к насилию)