Андрей Миллер

А Чебурашка, это мальчик или девочка???

Ответы
Sei Stets Du Selbst

Судя по синонимам - дурак, бутылка, игрушка, недотепа, придурок, гомосексуалист, ванька встанька.....Все таки - ЧЕБУРАТОР. т.е. - он.

Мастер Поцелуев

жевала в темном трюме крыса большой трансгенный апельсин еще не зная что дворняжки ей будут лапу подавать

Дайлова Надежда Гомель

Это глупая тётя,которая любит ушами и живёт с каким-то крокодилом.))))

Андрей Миллер

Ну и что он вам ответил???

Дайлова Надежда Гомель

Сказал что женщина - мягкая,любит ушами)))))

Андрей Миллер

Когда то был я странной игрушкой безимянной. Если женщина то она бы пела (( когдато я была.......))

Дайлова Надежда Гомель

В мультике вообще ОНО)))

Андрей Миллер

Оно тогда (( было.........))

Olga Kutergina

Мальчик. Он песню пел:"Я был когда-то странной игрушкой безымянной....

Андрей Миллер

И ещё, Чебурашка дружочек...... Но мало кто на это обратил внимание. В основном отвечают ( оно ) или девочка.

Olga Kutergina

Приятно

Дикий Ёж

Он утверждал что безымянНЫЙ - значит мужского пола...... извините)))))

Светлана Колтунова

Чебурашка - это друг крокодила Гены. Друг, заметьте, а не подруга. 😉

Григорий Мальцев

Конечно же, он! Он и в армии был, и герой национальный - Че-бурашка)

Асаль

В армии???

Григорий Мальцев

Ага, по призыву) Анекдот бородатый есть, а там врать не станють))) "Чебурашку забрали в армию. Когда он вернулся, Крокодил Гена спрашивает его: "Кем служил"? Чебурашка: "Радаром"...

Алексей 白虎

Пацан.)) По крайней мере, Гена к нему обращался в мужском роде. )))

Андрей Орлов

Мальчик. Во всяком случае обращаются к нему в мужском роде

Ларцева Татьяна

Он мальчик:"Я был когда-то странной игрушкой безымянной..."

Андрей Миллер

Логично.

Ларцева Татьяна

Ещё бы

Евгений Ларьков

В мультиках то штаны не снимали... Теперь, млять, мучайся...

Асаль

И я о том же... 😄

Elena Boger

Чебурашка это что-то среднее между мальчиком и девочкой.

Aleks Arts

Это хорошо!

Elena Boger

Почему?

Андрей Миллер

Вобщето это мальчик. Спросите у детей.

Aleks Arts

просто так.

Elena Boger

Ок

Михаил Козлов

Хм... Хороший вопрос, кстати, похоже, что он гермафродит 🙂

Александр Захарьин

хот трусов и не имеет, но рассмотреть что то было трудно

Се
Серж

это гемофродит --- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Мирошниченко

вообще то самец. а вот какой национальности Буратино?

Асаль

а какие преположения?

Асаль

судя

Асаль

автор француз соответственно - персонаж тоже...

Андрей Мирошниченко

вариантов несколько. 1. Русский - автор А.Толстой (не путать с Пиноккио) 2. Немец - отец Карл, немецкое имя и тд. 3. Итальянец - жил в Италии. Но я склоняюсь к 4 варианту - узбек. Как сказано в первоисточнике: "...взял папа Карло чурку и вырезал из нее человечка...".

Асаль

😄

Mitiss

существо лохматое, бесполое, но довольно забавное))))))

Асаль

Тут подсказывают что все таки мальчик...

Mitiss

ну привыкли по мульту)

Татьяна Грачева

он выше человеческих предрассудков и мелочей жизни!

Эдуард Осипов

думаю дева,а вообще в фильме: гремлены,он без полый

Владимир Анатольевич

наверное девочка,если мальчик то чебурген был бы