Лариса Ларуша

Часто мы обижаемся и гневаемся по мелочам., копим обиды... Прощая, мы избавляемся от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь нас самих....Вы не пробовали смотреть на мир с юмором?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Лучше не надо - обхохочетесь

Лариса Ларуша

дак., знать нужно меру...сказал еще Джавахарлау Неру... 😁

Альберт Кононов

Трудно, но порою получается

Лариса Ларуша

да, да...кстати, почти такая история была у моего мужа... мы были в командировке , в Африке...он ехал в Дакар по ровной дороге..и вдруг выскочил верблюд, муж резко выкрутил руль от неожиданности и машина, а это был маленький джипик, "спрыгнула" в кювет и начала кувыркаться...у него было много переломов, спасибо жив остался...

Альберт Кононов

Дай Бог здоровья. Ну вы, как ни кто иной, понимаете теперь то, что простого в жизни весьма мало. Простота во многих случаях кажущаяся. Но тем не менее эта сложная жизнь с хитрыми ее переплетениями забавна и смешна.

Лариса Ларуша

Спасибо! Да, я в этом убедилась...что все не просто... ☺️

Альберт Кононов

Призрачно все и простота тоже.

Лариса Ларуша

Да, согласна с вами., много парадоксов..-..Иногда молчание и размеренность - это и есть динамика....

Андрей Леухин

С благодарностью за всё 😉

Дайлова Надежда Гомель

А мы так и смотрим,Лорочка!

Дайлова Надежда Гомель

Я приловчилась новости в нете смотреть и фильмы.Нормально.

Лариса Ларуша

да..это выход...я много фильмов посмотрела здесь и книг прочитала, но заметила, что это все как -то быстрее забывается, чем когда в нормальном формате, более привычном все это смотришь..

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Но другого варианта пока нет..Ну вот и 1 сентября наступило у нас.С днём знаний!

Лариса Ларуша

Да, Надежда!! Спасибо!!! Будем завтра получать новые знания из своего "маленького дружочка"!!!.. Моя сестра преподаватель английского в колледже.. Три дня назад им объявили, что в связи с оптимизацией!!!... всем пенсионерам подать заявление на увольнение..такое распоряжение поступило из департамента...хорошо хоть полставки разрешили....

Лариса Ларуша

Спасибо! и Вам доброй ночи! 😊

Аликпер Агакишиев

так и живу..всегда с юмором

Лариса Ларуша

отлично...здесь одни юмористы собрались!!! 👍

Лариса Ларуша

но мне на этот вопрос практически все..так отвечают.... 😁

Роман Силенин

Пробовал, мне понравилось

Лариса Ларуша

Точно...и мне!!! Просто надо не забывать об этом! А потом уже войдет в привычку!! 😊

Роман Силенин

В полезную привычку, и жить будет здорово без теледокторов

Лариса Ларуша

Совершенно согласна !!! 👍

Сергей Громов

Черный юмор получается)))))

Лариса Ларуша

иногда да...а ведь никуда от всего этого не уйдешь... 😁

Феликс Л

Только этим и занимаюсь...

9z
911 zdv

Это наоборот всё портит.

Лариса Ларуша

юмор?....да, он может быть разный..если грубый, то тоже не приемлю..это скорее, сарказм...или цинизм...

9z
911 zdv

Проблема даже не в этом. Просто если всё подряд сводить к шуткам, то ничего серьёзного не получится.

Лариса Ларуша

да, безусловно..всему свое время и место....таких шутников тоже не люблю...ну, обычно у умных людей есть, что называется чуйка..как надо себя вести...

9z
911 zdv

Мне кажется ты сама из подобных шутниц.

Лариса Ларуша

ну да, ...но больший шутник - мой муж......и это помогает жить!

Сергей Субботний

пробовал. долго смеялся.

Лариса Ларуша

во время операции...что ли? 😉

Сергей Субботний

нет. на досуге.

Уральская Рябинушка

👍 Что и делаю всегда

Husu Huseynzade

пробовал. не получается

Husu Huseynzade

)))какое выгорание))) все отлично

Лариса Ларуша

поэтому не надо себя расходовать..на какую-то там месть...и кому?

Husu Huseynzade

знаете месть это не то что вы себе представили... я на месте же даю ответ обидчику...так что ... все в порядке...

Лариса Ларуша

ну тогда..вам виднее!..это не месть вообще-то...месть блюдо холодное...а это разборка на месте!!!

Husu Huseynzade

ну, око за око...месть...все одно и то же)

Виктор Куприянов

навозик и нет проблем....

Лариса Ларуша

куда..на огород?... 😯

Лариса Ларуша

дык...его- то вроде и так хватает...в жизни... 😉

Виктор Куприянов

одно дело искусственный, а другое настоящий...

Лариса Ларуша

да уж......................... 😬

Лариса Ларуша

спасибо! в Айове с навозом как дела обстоят? 😝

Лариса Ларуша

ну вот...все срочно за навозом!!!! очистим Авгиевы конюшни... 😁

Анастасия Ильенко

Пробовали, не помогает

Лариса Ларуша

ничего...все впереди!!!поможет обязательно!..главное, никогда не унывать! 😊

Лариса Ларуша

Удачи и счастья вам!☺️

Саша Иванов

Скорпулёзно подмечено

Лариса Ларуша

атож...поправляю...Саша..слово "скорпулезно" правильно пишется - скрупулезно 😝

Лариса Ларуша

тогда...пусть..бум смеяться.... 😝

Fedor Shkenev

Я только так и смотрю...

Лариса Ларуша

отлично...будете здоровы! 👍

Николай Саблуков

Не всегда получается...

Лариса Ларуша

да...сама такая... 😐

Demon Herllazer

Да хоть бы объективно

Лариса Ларуша

да вот именно... 😀

Николай Богомазов

Я всё время с юмором.

Лариса Ларуша

Люблю людей с юмором...только не злым и не глупым... 😊

Николай Богомазов

Конечно.

Сергей

Смотрю по разному...

Лариса Ларуша

ну, как и все..это же пост- призыв..а так все ведь по-обстоятельствам..иногда юмор неуместен бывает...