Ни
Никто

Женщина, заглядывающая под капот своего автомобиля, снижает скорость на трассе намного эффективнее, чем манекены-полицейские.???

Ответы
Эльдар Султанов

неважно куда женщина заглядывает от этого она может знать только состояние своей машины а чтобы лучше контролировать свою машину ей нужно не забывать ПДД и следить за своими человеческими факторами

ОК
Олеся Казак

шутка хорошая - но не согласна..... мужики наоборот теряют контроль когда женщин видят, а то и создавая аварийную ситуацию

Айгуль Лунный Цветок

Мужчинам виднее, я лично не торможу, меня женщины не привлекают, я не лесбиянка

Андрей Андрей

вопрос. а чего она туда заглядывает, если ничего в этом не понимает

Нина Вольнева

Зависит, насколько я понимаю, от возраста женщины и длины ее юбки.

Александр Веселов

не знаю... я не успеваю разглядеть, кто там под капот полез..))

Александр Жуков

что значит снижает? оно(движение) просто останавливается)))

Ни
Никто

)))))

Нуржик Туликов

тогда надо манекена сделать заглядываюшего под капот...)))

Ни
Никто

)))))))))

Сергей Ешков

А что там женщина под капотом ищет интересно мне знать.

Alexandra Pepa

хахах,ну вообще так и есть))хотя зависит от женщины))

Константин Иошин

а как она реагирует на лежачих полецейских

Ольга Арутюнян

согласна ,хотя я не люблю водителей женщин

Diyas Kazah

нууу, нужно маникены-женщины раставить)

Eduard

Особенно если в мини юбке! :)))))

Никита Фомин

мне вообще по барабану я еду

Ольга Адрианова

не знаю у меня муж водитель

Андрей Захаров

Только если она в мини юбке

Дмитрий Павленко

скорее всего, но не факт

Татьяна Саватеева

это даже не обсуждается