Гарсон №2

"Мама анархия.. Папа стакан портвейна..") Вам нравится динамичная музыка + алкоголь?

Ответы
Al
Alexc

"мои друзья всегда идут по жизни маршем !"
это всё было написано когда автор ещё и сам так жил. именно в этом ценность этих песен - они шли не в тренде но от чистого сердца

Гарсон №2

🤝

Дикий Ёж

Продиджи и водка))) Но это в прошлом: к соседям нельзя приставать)))

Николай (77Rus)

.......... хотел пройти мимо, но это было не просто

Гарсон №2

👍🤝

Зловещий Кактус

Так, ты там это, завязывай с алкоголем😊

Гарсон №2

мне тогда 16 лет было...а они взрослые.. я чуть не испугался.. один в армии служил с алма-атинцами...

Зловещий Кактус

так и что потом?

Гарсон №2

я с ними не стал икшиваться.. да они сами видят что я щегол без напрягов ....и в метро и на бородинскую панораму поехал...

Зловещий Кактус

понятно

Ворон

Гораздо лучше динамичная музыка+бег.

Николаус

Лучше танец + прелюдия секса!

Бэла

Нравится жизнь без условий

Гарсон №2

Очень....

Светлана ```

Что .. и сейчАс ?

Светлана ```

Каждый нормальный , помниТ

Гарсон №2

у вас родители есть?

Светлана ```

Я их тоже всегда помню !

Гарсон №2

Это хорошо.

Светлана ```

Ну а как Же ?!

Emmanuil Hristov

угадай

Гарсон №2

что тебе угадайка? делать не нечего.. угадай .. за углом будешь угадывать))

Марьяна Иванникова

раньше

Светлана Филюкова

НЕТ,

Марина

Нет

Гарсон №2

Респект Вам. то что спортом занимаетесь. Я спорт не особо люблю, хотя кмс по футболу и по настольке теннису. Стрелять на охоте) люблю по бутылкам)) а в зверюшек нет. Вам нравится стрелять?

Марина

Нравится.

Гарсон №2

🤝 в тире стреляли по механическим игрушкам? .. мельница, медведи по наковальня) прикольно... по 5 копеек за выстрел))

Марина

Нет. только по бутылкам и банкам, и по мишени.

Гарсон №2

👍🤝 мне то же так нравится)

Елена Щупак

нет

Неголубой Огонёк

да