💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Друзі, Ви в курсі, шо рф тримає в полоні військових музикантів, що є прямим порушенням міжнародного гуманітарного права?
Але рашисти недобиті настільки підступні, шо більш конкретний розголос буде підвищувати "ціну" на окремих людей і ускладнювати процес обміну.
Тож, привертати увагу доцільніше до самого процесу, не вказуючи прізвищ.
22-річного саксофоніста повернули закатованим.

–5
Ответы
Володя

48 - половинку просим! 41 - ем один! 48 - делим всем! 47 - подожди, пока я съем!
Андрюха - голова два уха.
- А мне? - У тебя рука в говне!
- Будь другом - насри кругом, будь братом - насри квадратом, будь сестрой - насри звездой.
Буква "эс"- ты мне нужна, Позовите доктора, Доктор скачет на бутылке Прямо немцу по затылку, Немец думал, что война Сделал пушку собаки сами достают!
- Дай семечек. - Поссы на венечек.
- Дай прокатиться. - Жопа не годится! -Если жопа не годится, значит можно прокатиться! - А колеса матерятся, не дают тебе кататься! - И седушка матерится, значит можно прокатиться!
Вылез глист из унитаза и сказал такую фразу...
Ехали цыгане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит слово, тот её съест! А кто засмеётся, тот кошечьей крови напьётся!
Жадина говядина солёный огурец. На полу валяется, ни кто его не ест.
Занимайся физкультурой! Вырастешь здоровой дурой!

Володя

Чо, чо, плюнь через плеЧО если чё те надо, купите плитку шоколада

Карлсон

22-летнего саксофониста вернули закатанным в бетон. 😎

Карлсон

Для чего ты мне это присылаешь?

Карлсон

У тебя опять скрипты залагали? 😁

Tрикcтeр

Идиотка тупенькая 😂 хохлам что то написала 😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш аналоговнетный вождь, ольо, гараж.

Tрикcтeр

Позднее зажигание у Мальвинки ?????? 😁🖼

Дмитрий Краснов

артамон вот вот здохнет а буратино потерялся у ней один арлекин остался вот она и в прострации

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепні-цюцюрки.

Дмитрий Краснов

а зачем нам твои ядовитые слюни

Димулечка Ловенс

Много информации, день читать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бульбафюререц, Вам слово не давали.

Димулечка Ловенс

Так и не забирали жеж

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще не начинали

Димулечка Ловенс

Вроде никогда не начинали

Ог
Огурцов

Мальвинка дубинка))))🌹

Ог
Огурцов

то то

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но охочие до Вашего корнишона найдутся, не переживайте.

Ог
Огурцов

ок не буду

Ог
Огурцов

🥬

Елена Корсикова

🖼

Улугбек

🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Улугбек

"Всё будэ..."