Galina Galina

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой- так ли это??

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

последнее -- не всегда, но если возможна дружба между женщиной и мужчиной, то именно с такими женщинами, правда после отношений, иногда спустя большой промежуток времени...

Наташа Салопаева

Думаю, да! Даже глуповатому мужчине хорошо когда его понимают и воспринимают таким, какой он есть.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как они нас покупают!!! Ведь прикидываются, что понимают!...А лучше бы они нас просто любили))))!!!!

Ул
Улугбек

Глупец ищет в каждой возможности опасность, мудрец ищет в каждой опасности возможность....

Любовь Логинова

нет полного понимания, иногда есть противоречия, не всегда жинидьба от нас зависит

Мила Колосова

Женщина должна не просто ПОНИМАТЬ, а ЧУВСТВОВАТЬ - тогда и ЖЕНИТЬСЯ на ней СТОИТ:)))

Татьяна Капис

нет. Какой интерес жить в полном взаимопонимании? а как же ссоры и битьё посуды?

Лилия Белова

Женитьбой заканчивается только внезапно наступившая беременность...

Ep
Epf-Volga

точно... опасно) женщины вообще опасны... а красивые женщины вдвойне)

Ольга Гардей

если бы все жинились на тех,кто их понимает,то было бы мало свадеб

Soul🦄🍑 ♂

Надеюсь, это кончается только смертью) А женитьба - одно из начал

N*
Natali ***

Это не опасность. Разочарование если такую женщину не встретить

Динара Капанова

не5т это не так если ты не хотишь тто это можно не дойти до этого

Принцесса Королевская

и так и нет, женитьбой не только понимание заканчивается

Юлия Коваленко

Я не думаю, что это опасно. Создать семью - это прекрасно!

Маргарита Глушкова

Не всегда.Иногда просто остаются хорошими друзьями..

Валера Дальнобойщик

да и счастливой жизнью в браке у меня так получилось

Таня Давыдова

точно не женитьбой нафиг женится если тебя понимают

Нурлан Кокынбаев

Опасно встретить женщину в подьезде не накрашенную

Хранитель Времени

Не всегда.............иногда и постелью !!!!!

Galina Galina

Не сомневаюсь ,что для до-ре-Ми именно так и бывает)))

Galina Galina

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и навсегда))))))

Хранитель Времени

...Уже лучше.....правда не совсем....