А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

Как вы относитель с РЭПу?

Ответы
Alexey Krasnoshtan

Зачем в этом стиле читают жалобы на жизнь? вроде не слабаки..пора бы самим что то менять... музыка порой неплохая...

Роза Агоева

После того, как этот вопрос столько раз повторился, боюсь, что плохо!:)

Н.
Надежда .

не очень разбираюсь, но иногда слушаю с удовольствием

Гюрза ***

Положительно,но с определенными исполнителями

Ла
Ларочка

терпеть не могу

g*
galo4ka *********

есть хорошие песни.со смыслом...просто иногда вслушаться надо)))

g*
galo4ka *********

в рэпе не музыка главное,а текст...)))

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

правда не у все текст нормальный получается

g*
galo4ka *********

да,иногда такой текст получается,что уши в трубочку скатываются....такое мне не нравится!!!!

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

я сам пытаюсь писать, текст нормальный но музыку подобрать немогу

g*
galo4ka *********

вот упрямая! слова слушай!!!! )))

g*
galo4ka *********

у меня мальчик есть знакомый,тоже рэп читает,слова пишет неплохие,но музыку на его слова ребята другие сочиняют...))))